Перейти к публикации
Форум района Строгино

"Детский садик" на час


ЛанаЛана

Рекомендованные сообщения

Такой детский садик уже был в строгино на исаковке. Они занимали 2 группы в помещении обычного сада. Просуществовали вроде около 1,5-2 лет и закрылись.Детей практически не было, хотя помимо краткосрочного пребывания детей (круглосуточно) были еще и развивающие занятия, на них и выезжали. Игровая была общая, а спальни разные маленькие по 3-4 кровати. Было страшно оставлять ребенка 1,5года, т.к. там носились более взрослые дети 5-6 лет. В результате старшие переодически сбивали с ног маленьких и даже били. видела там как-то и совсем кроху (пару месяцев)

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

А меня очень бы заинтересовал бы такой садик, нас в обычный садик не взяли, сейчас ждем второго, так я к гинекологу с

собой беру дочку, а это не нормально и оставить не с кем.

Ссылка на сообщение

А меня очень бы заинтересовал бы такой садик, нас в обычный садик не взяли, сейчас ждем второго, так я к гинекологу с

собой беру дочку, а это не нормально и оставить не с кем.

Да, к гинекологу с ребенком-жесть. Может с кем-нибудь договоритесь из таких же мамочек, которые дома сидят, пусть не бесплатно 50-80-100руб за час (как договоритесь), может на форуме, думаю найдутся желающие, если еще и рядом живут вообще прекрасно было-бы.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Уважаемые мамочки, я планирую открыть такой садик временного пребывания ребенка, есть помещение в Строгино( очень приличное , на мой взгляд), но там еще надо сделать ремонт, оснастить мебелью, игрушками. с детьми там будут не нянечки, а воспитатели - воспитывать и проводить занятия по возрасту (по программе), оплата планируется 160-180 рублей за 1 час (минимум 4 часа утром или после обеда), полноценного питания не планируется, только чайная пауза (чай, сок, печенье, булочки, фрукты). Если это интересно - буду держать всех в курсе.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика