Перейти к публикации
Форум района Строгино

Школы №85 или №1721


Tutti

Рекомендованные сообщения

Всем привет!Учимся сейчас в 1700(наверное, многие наслышаны).Доучиваемся 4 класс и бежим оттуда в 85.Там учится племянник в 3классе,мальчик доволен и там учатся,а 1700 учителя только на уроках успевают заниматься воспитанием детей и то безуспешно.Так же есть знакомые в 1721,особо не знаю,но ничего плохого не слышала.Короче,я за 85.

 

Доброе утро. Насчет беготни из школы (сада). На самом деле ничего страшного в этом нет, лучше перевести ребенка, чем терпеть учителя, нагрузку, издевательства, режим и т.д. у кого какая проблемма. Есть примеры: знакомый ребенок из логопедического сада, мучились и родители и ребенок, все время придирки к нему, самый плохой, дурной и т.д., перевелись в другой сад, а потом случайно выяснилось, что воспитателю просто сильно не нравился ребенок !!- вот она его и выбрала для издевавтельств. Сейчас ребенка не узнать, ходит в группу с удовольствием, участвует в праздниках, . Другая знакомая училась в началке в 93 школе (1721), а потом перевелась в 1136. Очень легко ребенок перешел в другую школу, быстро адаптировался в новом классе. Знакомая на Окт. поле переводила ребенка из школы в лицей, тоже все нормально. Читала на форуме, что бывает переводят детей по два-три раза. Сама пережила ребенком два перевода, в Строгино переехала, когда училась в 5 классе, и все было в порядке. Если у ребенка все нормально с психикой, с поведением, с друзьями, то перевод проходит безболезненно. Мое мнение нет плохих детей, трудных, тупых, вредных, а есть плохие воспитатели, учителя. Кстати, как мне сказали Т.В. раньше вела только природоведение, а у некоторых воспитателей нет даже спецобразования (из разговора на улице мамочек, но ведь как известно дыма без огня не бывает). Я сама затянула с переводом- думаю но ведь рядом, окна смотрят на школу, привыкнем еще чуть-чуть, но вот теперь дотянем до каникул и хочу бежать. Хорошие отзывы о 69 и 1136, там учатся несколько знакомых и соседских детей в разных классах.То есть нормальные отзывы и о начальной и о средней школе.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика