Перейти к публикации
Форум района Строгино

Я совершил самоубийство...Я прошу прощения у вас всех!


InK

как управиться с перерождением.  

16 пользователей проголосовало

  1. 1. Тема Самоубийство .

    • Сдохни!
      8
    • Отойди в мир иной.
      1
    • Иди на растерзание животным.
      1
    • Стань перекладом!
      3
    • Умри и возрадись.
      4


Рекомендованные сообщения

чувак, если ты сходил год назад на тренинг по выносу мозга или не в меру накурился и почувствовал себя "просветленным" - это еще не значит, что все ринутся за тобой "совершать самоубийства" (боже, какой бред!).

 

И я не с тобой, извини!

Послушайте, То что выше написанно ,для Вас это не повод оскарблятьв контексте слова Чувак.Причем тут тренинг и уж тем более наркотики,которые кстате. я категорически не приемлю. И что я действительно увидел рационального в ваших словах, то "боже какой бред" возникло у меня в голове после прочтения вашего коментария. Призыв: к ментальному самоубийству в себе раба системы и перерождению в некую новую свободную личность,и уж тем более я не думаю, что все ринутся за мной...удел избранных,а вы продолжайте все также срать себе на голову , себе в мозг.

Вот к примеру БэдМент - кроватный мент, он заложил самобичевание уже в своем нике... то что он несет на этом форуме, не говоря уже о приватах, я сомневаюсь в его не употреблении допингов искажающего восприятие, а чего ему не хватат так это большого укола препарата "Совесть" , сей гражданин утверждает, что он является властной структурой, некий божок в погонах локального значения.Я даже не правильно интерпритировал его фразу "Сдохни"... я по началу думал это адресованно мне....Оказывается , он умереть спокойно не может, он прикончил себя со злобой, с воплем - СДОХНИ...Т.е совесть его настолько черна, что его маленькая жалкая душенка оставила попытки вырваться.Но как видете .... первая овца в моей пастве появилась....возможно он изменился к лучшему...но над этим надо много работать. :ak:

Ссылка на сообщение

....Оказывается , он умереть спокойно не может, он прикончил себя со злобой, с воплем - СДОХНИ...Т.е совесть его настолько черна, что его маленькая жалкая душенка оставила попытки вырваться....

Доставило.

Вот это д е й с т в и т е л ь н о интересно почитать :ae:

Ссылка на сообщение

Ink, зависимость от системы - это последнее, о чем тебе стоит беспокоиться. От системы отделаться легко. А вот перестать быть рабом своих собственных установок - задача куда более трудная. А твоя проблема именно в этом. Ты выпускаешь много пара и все не туда. Как я и написала в первом посте - все от скуки и безделия. Отсюда теряется смысл существования и начинаются поиски виноватых: окружения, системы и прочих. Не дорога жизнь, потерялся смысл - иди ко мне кроликом, я на тебя буду от снятой порчи переклад делать. Сразу все мысли о самоубийстве в любой форме ментальной или физической пропадет и пользу людям приносить начнешь. Каждый день будет как кассовый триллер, в лучшем случае боевик.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

ты еще не сдох. хватит пугру нести!!!!!! не грузи здравый народ!!!! тебе х... не делай, что бы нормальным адекватным людям было так же!!!!!!! сканься с 16 этажа и жизнь удалась!!!! ИДИОТ!!!!!

  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

нормальным адекватным людям было так же!!!!!!! сканься с 16 этажа и жизнь удалась!!!! ИДИОТ!!!!!

нормальный адекватный :w00t: даж врагу этого не пожелает :ninja: не то чтобы, незнакомому человеку

 

InK ая ;) яй ....не шокируй народ :bn:

Изменено пользователем РуссоТуристо
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Послушайте, То что выше написанно ,для Вас это не повод оскарблятьв контексте слова Чувак.Причем тут тренинг и уж тем более наркотики,которые кстате. я категорически не приемлю. И что я действительно увидел рационального в ваших словах, то "боже какой бред" возникло у меня в голове после прочтения вашего коментария. Призыв: к ментальному самоубийству в себе раба системы и перерождению в некую новую свободную личность,и уж тем более я не думаю, что все ринутся за мной...удел избранных,а вы продолжайте все также срать себе на голову , себе в мозг.

InK, я не не имею что-то против тебя, но написанное тобой удручает - сплошной пафос и никакого смысла. Если ты решил что-то изменить - делай, а не кричи об этом, тем более, что реальных изменений твоей личности никто не увидит даже если захочет.

Вот к примеру БэдМент - кроватный мент, он заложил самобичевание уже в своем нике... то что он несет на этом форуме, не говоря уже о приватах, я сомневаюсь в его не употреблении допингов искажающего восприятие, а чего ему не хватат так это большого укола препарата "Совесть" , сей гражданин утверждает, что он является властной структурой, некий божок в погонах локального значения.Я даже не правильно интерпритировал его фразу "Сдохни"... я по началу думал это адресованно мне....Оказывается , он умереть спокойно не может, он прикончил себя со злобой, с воплем - СДОХНИ...Т.е совесть его настолько черна, что его маленькая жалкая душенка оставила попытки вырваться.Но как видете .... первая овца в моей пастве появилась....возможно он изменился к лучшему...но над этим надо много работать. :ak:

и это не бред?! :bn:

Ссылка на сообщение

Вот. что вы думаете здесь увидеть? Мне кажется я знаю, и в жанре вашего ожидания я конечно же совершу самоубийство.

Пока пытался прочитать, твердо решил поддержать badment76. "Сдохни" - это крик души, продирающейся сквозь безграмотный текст.

"Я своим примером, могу доказать, что покончив жизнь , уже почти год назад, годы лжи и самоообмана, что вы представляете кому-то значимую единицу общества" - "Переведи" (с) Москва слезам не верит

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика