Перейти к публикации
Форум района Строгино

Я совершил самоубийство...Я прошу прощения у вас всех!


InK

как управиться с перерождением.  

16 пользователей проголосовало

  1. 1. Тема Самоубийство .

    • Сдохни!
      8
    • Отойди в мир иной.
      1
    • Иди на растерзание животным.
      1
    • Стань перекладом!
      3
    • Умри и возрадись.
      4


Рекомендованные сообщения

Вот. что вы думаете здесь увидеть? Мне кажется я знаю, и в жанре вашего ожидания я конечно же совершу самоубийство.

Все, про что, я не понимаю, за что, в этой реальности несу те наказания, которые переживаю, нет , не трудности , а наказания cкорее, потому как баловень судьбы не может страдать от тягот, а только от душевных мук, почему, как, я знаю так много, и я не могу на все это повлиять?!!!!! да все просто , просто у каждого своя дорога, каждый по своему просящий и по своему дающий, и каждому дaно быть с той и с другой стороны.И вот настал момент от того, чтобы просить, почуствовав то унижинее которое исполняет просящий, а я наполняюсь желанием открыть вам глаза, глаза пелены простирающей лжи покрова на правду, предлагаю , вам помочь, помочь безудержно больным корыстью и статусом, положением и должностью, а в целом деньгами. Я своим примером, могу доказать, что покончив жизнь , уже почти год назад, годы лжи и самоообмана, что вы представляете кому-то значимую единицу общества..Вы червь, бактерия портящая воздух этого мира и успокаивающаяя себя, что на ваш век украденного хватит.Глупости!!!нельзя украсть у себя в прок....пришло время правды, и тех кто не умеет лгать.Пришло время уникумов, что бьются за правду в ущерб себе.Только самоубийство себя может освободить от себя сомого , от понимания, что жажда ради жажды может осовбодить,или , то что вы гдето закроете глаза и даете.............деете ГИБДД, или пожарнику, или еще кому при исполнении, защитит когда ваше честное слово, или ваши дети будут затронуты....и чем больше ваша вера в непричастность ко всему миру, и ко всему происходящему, тем больший вы мертвец....умрите ...........умрите также как умер я

. :bx:

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

Сумбурно, но в целом ясно. Рефлексия заскучавшего индивида в каменный джунглях. Предлагаю выход. Застрахуй жизнь в пользу детского дома и шагни под поезд. Реквизиты детского дома дам, с местом, где удобнее шагнуть тоже подскажу.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

мертвец....умрите ...........умрите также как умер я

 

Последствия ....новогодних :ds:

праздников :ninja:Выкинь из головы эти мысли :ae:

 

..Вы червь, бактерия портящая воздух этого мира

Я чёрный плащ :w00t: летящий на крыльях ночи

Изменено пользователем РуссоТуристо
Ссылка на сообщение

Сдохни!!!!

Судя по коментарию, вы или не умеете читать, или бешенно вращающий глазами и пускающий слюну кусок мяса обутый в керзовые сапоги.Там четко написанно уже год назад.

Ссылка на сообщение

Сдохни!!!!

Баю баюшки баю,

Не ложися на краю,

Придёт серенький волчок

И укусит за бочок.

А потом придёт медведь

И отхватит ножки треть.

Ручку вынесет лиса,

Зайка высосет глаза.

Черви заползут под ногти,

Рысь запустит в сердце когти,

А какой-то рыжий кот

Горло вмиг перегрызёт.

Кишки рогом вспорет бык,

Лоси вырвут твой язык,

А собачка со двора

Сгложет косточку с бедра.

Кошка вылижет глазницы,

Вепрь откусит ягодицы,

Печень будет кушать крот,

Бык порвёт копытом рот,

Череп дятел раздолбит,

В лёгких моль уже сидит.

Сердце зажует барсук,

Уж поселится в носу,

А весёлые цветочки

Прорастут тебе сквозь почки...

Вот и будет от ребёнка

Лишь хребет да селезёнка.

Кровь стекает с потолка,

Смерть, конечно, не легка.

Ссылка на сообщение

Если ты в депрессии или хочешь покончить жизнь самоубийством

 

 

Безусловно, было бы гораздо приятнее находиться не в окопах, а где-нибудь на морском берегу. Но всё же мы находимся на войне.

 

Поражение начинается с заблуждений. Победа - с верной оценки ситуации.

 

Мы поможем тебе понять, в чем смысл этой войны, в чем смысл жизни; где в этой войне свои, где враги; откуда берутся мысли о самоубийстве. Ты сможешь узнать,что тебя ждет после смерти. Эксперты расскажут тебе о разных способах самоубийства и о том, как избавиться от депрессии.

 

Ты узнаешь, что значит проиграть в этой войне, что будет с близкими людьми, если совершишь самоубийство. Ты сможешь прочитать истории о самоубийстве, рассказанные теми, кто кончал с собой.

 

Если захочешь, ты сможешь узнать, где взять силы, чтобы победить в этой войне. Мы дадим тебе сильное оружие против мыслей о самоубийстве и поможем научиться радоваться. На форуме о самоубийстве тебя ждут боевые друзья.

 

Благодаря этому сайту, ты будешь воевать не один. На твоей стороне будет сильная армия. Вместе мы сможем победить!

 

 

советую почитать сайт и форум

pobedish.ru

Ссылка на сообщение

чувак, если ты сходил год назад на тренинг по выносу мозга или не в меру накурился и почувствовал себя "просветленным" - это еще не значит, что все ринутся за тобой "совершать самоубийства" (боже, какой бред!).

 

И я не с тобой, извини!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика