Перейти к публикации
Форум района Строгино

Рекомендованные сообщения

а слюна тоже обеззараживающая? :).....а то моя тоже целоваться лезет.....или вылизывать меня когда я прихожу с улицы.....

Вот не уверена

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

ну,это же не обязательный факт.То есть,он может свершиться,а может и нет.Факторов много:иммунитет ребёнка,возраст его и собаки,наличие отягощающих заболеваний..типа,язвы желудка или наследственной предрасположенности к вирусам и бактериям..да полно! Во всяком случае,я с собаками целовалась с младенчества..бесплодием,как тебе известно,не страдаю))

Я тоже целовалась с собаками с младенчества )))) И как это успели все заметить... уж бесплодием точно не страдаю ))) На голову того, немного веселая )))

• Классно! [+] 3

Поделиться сообщением

Как думаете, ежели кошку дня на 3 оставить дома одну, корма там побольше навалить, воды... , так она всю квартиру разнесет, или что-то останется?..

Поделиться сообщением

Мы оставляли как-то одного из кошаков, только какашек было много по приезду, а так ничего)) если кошка воспитанная то все будет ок. Основную часть времени она будет спать)

У нас один кот умудрялся квартиру разносить за полдня пока все на работе...один раз к соседям на балкон пробрался и пожрал и обоссал там все продуктовые запасы, в другой раз нашел у нас на балконе мешок с землей для цветов, продрал его и протаскал по всей квартире включая мебель))

Изменено пользователем bezlif4ika
  • Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Смотря какая кошка

Скотишиха будет дрыхнуть

А активные породы будут скучать

Но воды надо чем больше тем лучше

Это даже важнее чем еды

И не оставлять форточки которые наклонные

Кошки в них застревают и гибнут

• Классно! [+] 2

Поделиться сообщением

Не, форточек таких нет... Все окна закроем. Насчет воды понял, спс. Просто как-то раз она к нам в шкаф залезла когда на сутки оставили, после этого выкинули мои последние 2 костюма))) Подрала..

Поделиться сообщением

Не, форточек таких нет... Все окна закроем. Насчет воды понял, спс. Просто как-то раз она к нам в шкаф залезла когда на сутки оставили, после этого выкинули мои последние 2 костюма))) Подрала..

Обычная кошка?

Молодая?

Поделиться сообщением

А еду-то сейчас в основном надо сухую оставлять? Из пакетиков-то стухнет быстро?

Обычная кошка?
Молодая?

Ориентал, 6 лет.. или 7... (склероз) =))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас