Перейти к публикации
Форум района Строгино

Авитаминоз


K@R@MB@

Чем боретесь?  

28 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Зелень да фрукты кушаю
      13
    • Совковые витамины
      2
    • Буржуйские, да чтоб этикетка поярче
      3
    • Витамины по совету врача
      2
    • Да я сам(а) неврот**енный спец и знаю че мне нада
      8


Рекомендованные сообщения

Да, стадным чувством не болею! :)

Вот она-- сила воли, способная трансформировать бренную плоть :lol:

Лана, витамины для дендроидов, навоз и азотные удобрения больше не предлагать. :P

Ссылка на сообщение

Самые лучшие витамины - АЛФАВИТ. Там три таблетки надо схавать за сутки. Сделано это для того, чтобы улучшить усваиваемость витаминов и микроэлементов. В каждой таблетке собраны неконфликтующие вещества.

Весьма полезны пивные дрожжию. :)

А так же побольше двигаться и есть фрукты и овощи.

Ссылка на сообщение
Самые лучшие витамины - АЛФАВИТ. Там три таблетки надо схавать за сутки. Сделано это для того, чтобы улучшить усваиваемость витаминов и микроэлементов. В каждой таблетке собраны неконфликтующие вещества.

Ну прям самые-самые? :D Трехразовый прием и остальные "фишки", для малопонимающего в химии человека, конечно, сильные аргументы, но для пущей уверенности хотелось бы узнать мнение по этому поводу официальных источников.

:wink:

Ссылка на сообщение

Это скорее биохимия, чем традиционная органическая химия. Про усваиваемость витаминов и микроэлементов ты можешь почитать в инструкции к витаминам Алфавит и в учебнике по медицине.

А мне это сказала подруга, которая заканчиваем медицинскую академию.

Ссылка на сообщение
Это скорее биохимия, чем традиционная органическая химия. Про усваиваемость витаминов и микроэлементов ты можешь почитать в инструкции к витаминам Алфавит и в учебнике по медицине.

А мне это сказала подруга, которая заканчиваем медицинскую академию.

Да, вот было бы прикольно, если бы в инструкции говорилось, что это не самый ох**нный витамин :roll: Хотя у нас все может быть :lol: . Подруга неизвестного человека-- это, опять же, чертовски весомая причина :)

Ссылка на сообщение

Там не написано, что это самые-самые витамины. Просто аналогов в России у них нет.

А за аргументами - в книгу по медицине, в раздел про пищеварение и усваивание витаминов и минералов.

Ссылка на сообщение

А кстати витаминные клизмы с магнием, фосфором, калием, кальцием и всеми необходимыми витамнками никто не пробовал?

Я тут прочитал про них в мед. справочнике "Справочник по элементарной медицине и гигиене анальных проходов приматов" - там написано, что "литровая клизма в день добавляет сил и энергии, и помогает противостоять авитаминозу, также помогает уничтожить злобную микрофлору кишечника и поддержать свежий запах и чистоту".

Ссылка на сообщение
А кстати витаминные клизмы с магнием, фосфором, калием, кальцием и всеми необходимыми витамнками никто не пробовал?

Я тут прочитал про них в мед. справочнике "Справочник по элементарной медицине и гигиене анальных проходов приматов" - там написано, что "литровая клизма в день добавляет сил и энергии, и помогает противостоять авитаминозу, также помогает уничтожить злобную микрофлору кишечника и поддержать свежий запах и чистоту".

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Thumb up!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика