Перейти к публикации
Форум района Строгино

Авитаминоз


K@R@MB@

Чем боретесь?  

28 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Зелень да фрукты кушаю
      13
    • Совковые витамины
      2
    • Буржуйские, да чтоб этикетка поярче
      3
    • Витамины по совету врача
      2
    • Да я сам(а) неврот**енный спец и знаю че мне нада
      8


Рекомендованные сообщения

Овощща да фрукты жру - вроде не сдох пока.

На витамины положил, хотя тоже говорили: "жри, а то совсем дурак будешь". Дорого это, да и не очень то и надо - колесами давиться, лучше фрукты хавать.

Да вообще эти фразы - тупой бред (это по поводу "жри, а то совсем дурак будешь") вроде бы были и философы и математики и прочие работники мысли до появления этих стероидов. Просто посылай нах и демонстративно кусай яблоко, дабы советчики слюной подавились.
Ссылка на сообщение
Да вообще эти фразы - тупой бред (это по поводу "жри, а то совсем дурак будешь") вроде бы были и философы и математики и прочие работники мысли до появления этих стероидов.

"До появления этих стероидов" :lol: :lol: :lol: Сразу видно большого специалиста по проблеме :lol: :lol: :lol: Когда "стероидов"( :lol: ) еще не было и яблочки были другими, а великие работники мысли были, мягко говоря, не бедные люди.

В каждом тупом бреде есть доля тупого бреда :lol:

Просто посылай нах и демонстративно кусай яблоко, дабы советчики слюной подавились.

Представляю эту картину :lol:

Ссылка на сообщение
"До появления этих стероидов" :lol: :lol: :lol: Сразу видно большого специалиста по проблеме :lol: :lol: :lol: Когда "стероидов"( :lol: ) еще не было и яблочки были другими, а великие работники мысли были, мягко говоря, не бедные люди.

Ладно, яблоки были лучше, согласен.

Представляю эту картину :lol:

Это свидетельствует о том что воображение у тебя есть.

Ссылка на сообщение
не ем. Лучше на лыжах сходи, коньках и болеть не будешь.

Я имею ввиду зимой, а сейчас еще что-нибудь активное..

Мона вопрос: какое отношение лыжи и коньки имеют к способам борьбы с авитаминозом??? ( тут, видать, многие колесами балуются :lol: )

Ссылка на сообщение
Странно, у меня авитаминоз зимой (вернее, просто обмен веществ в разы замедляется :(), а весной вместе с природой просыпаюсь и радуюсь жизни :) :)

Это как у деревьев что ли???

Вечно у тя все не как у людей :lol:

Ссылка на сообщение
Странно, у меня авитаминоз зимой (вернее, просто обмен веществ в разы замедляется :(), а весной вместе с природой просыпаюсь и радуюсь жизни :) :)

Это как у деревьев что ли???

Вечно у тя все не как у людей :lol:

 

Да, стадным чувством не болею! :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика