Перейти к публикации
Форум района Строгино

Езда по трамвайным путям


Алёнка Б

Рекомендованные сообщения

я все не могу понять, почему он ублюдок etc.

 

он нарушил 2 правила пдд

- направление движение по полосам

- не дал пешеходам закончить переход.

 

Чем он хуже тех неублюдков которые потом мчались по трамвайным путям едва не сбивая зевак ?

Или тех неублюдков которые сразу после моста в езжают на тротуар и гонят под 70 . да еще бибикают пешеходам?

тчк

Слушайте, я ехала по трамвайным путям. Потому что:

-так указывал инспектор ДПС(он жезлом направлял поток машин на трамвайку перед этим местом)

-2 машины ДПС перекрыли движение.совсем. Мне надо было по встречке ехать, что ли, ослушавшись ДПС-ника?!

Почему я "ублюдок", не пойму?

Ссылка на сообщение
Одно дело ехать по указанию ДПСника,а совсем другое- просто чтоб быстрее пробку проскочить,накакав на всё и всех.

 

ничего, что половина строгино с утра это делает? как предлагаете бороться?

Ссылка на сообщение
Лично я с удовольствием бы шипов наделала на путях (конечно без ущерба для трамвайчиков).

 

у нас народ и по разобранным тармвайным путям ехал. ничего не поможет. только окультуривание :)

Ссылка на сообщение
ничего, что половина строгино с утра это делает? как предлагаете бороться?

предлагаю этого (скакать по трамвайным путям) не делать :cn:

как вы к этому придете - осознанно или после штрафов - это уже ваше дело..

главное - не попадать в тему под названием "происшествия района" :ao:

помимо желающих опередить всех, есть и желающие сохранить нервы, время потраченное на разборы.. и здоровье..

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
у нас народ и по разобранным тармвайным путям ехал. ничего не поможет. только окультуривание :)

 

Мне кажется,что окультурить наш народ принудительно не выйдет,мозги либо есть,либо нет,как и культура вождения.

Ссылка на сообщение
ну тогда надеюсь что есть еще много других свидетелей которые уже дали показания что женщина переходила на зеленый-в противном случае гнида водитель отмажется деньгами...

должен быть наказан и по самое нехочу!

 

 

Не поверишь уже отпустили...насколько я знаю...

Ссылка на сообщение
Поэтому еще раз говорю, каждый должен подумать о СЕБЕ, как он себя ведет на дороге, оценить свои навыки вождения и пр.

еду сегодня по Строгинскому мосту.. думаю о своем поведении.. оцениваю свои навыки..

 

тут один КОЗЛИЩЩЕ на старом грязном универсале подрезает меня так конкретно, что холодок по телу пробежался..

дальше он продолжает маневрировать в том же духе между другими машинами, "делает" всех, устремляется вперед так, что цепляет почти бордюр..

пыль столбом поднялась.. а впереди первый светофор у ГАИ, ну пока я доехала, картина маслом.. въехал он со всей дури в машину, остановившуюся на светофоре..

вылезла из этого тарантаса парочка веселых парней, рассматривают свою тачку, и пара девиц, которые похоже собирались смыться побыстренькому(((

жалко машину, которая пострадала на ровном месте, но благодаря ей, возможно, предотвратилась более трагичная ситуация(((

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
Мне кажется,что окультурить наш народ принудительно не выйдет,мозги либо есть,либо нет,как и культура вождения.

Ну почему же, если целенаправленно убирать с улиц тех, кто не вписывается в определенные рамки, например, по мозгам или культуре вождения, то окультурить можно любую страну. Другой вопрос, сколько при этом останется населения

 

Сам не водитель. Когда возмущался, что по трамвайным путям ездят на машинах, говорили, что новыми правилами это не запрещено. Это так?

Изменено пользователем OOl
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика