Перейти к публикации
Форум района Строгино

акция в школе №1619 "Собери посылку тетеньке на зону"


Gussi

Рекомендованные сообщения

Я думаю,что это лицимерее с вашей стороны,не все там воры и убийцы,как сказали вы.Я сама училась в этой школе и мы так же посылали посылки,и это правильно пусть дети знают,что такое жизнь,а не опекаются мамочками.или вам жалко 20 рублей на сахар,на дворе 21век и прокладкой никого не удивишь,или ваш ребенок незнает что такое секс??? :ag: :ag: не поверю .не хотите не сдавайте.а про это все могу сказать что вы живете не в этом веке)или вам уже лет 70 судя по таким обсуждениям :an: те кто находяться в колонии тоже люди

 

Полный бред!!! :an:

Ссылка на сообщение

Какая-то профанация благотворительности...

В колонии осужденные должны работать, чтобы возмещать (частично) свое содержание и выплачивать потерпевшим за нанесенный ущерб по приговору суда. В тюрьму такие передачи не пропустят.

А уж если собирают деньги на грев зоны, то уже можно поинтересоваться в департаменте, кто это организует.

Ссылка на сообщение

Вообще бред какой-то. Такое ощущение, что это все проделки врагов.

в Севастополе в учебную программу включили изучение блатного жаргона и уже в учебники вписали. У нас посылки зекам собирают.

20рублей не жалко на благотворительность, но если эта благотворительность направлена в правильное русло. На худой конец помощь нужна людям, которые уже отдохнули в колонии/тюрьме хотябы формально, т.к им оч сложно найти работу и устроится в новой для них жизни, хотя формально за свои ошибки заплатили. По слухам в Литве памятники фашистам чуть не поставили. Чес слово проделки врагов:))

Надо наверное Президенту звонить жалобу писать! Бардак в стране.

Изменено пользователем incky
Ссылка на сообщение

Благотворительность-это хорошо,но что б первоклашки собирали для тюремных заключенных-это бред. Класс 7-8 еще можно понять. Лучше бы помогли детям их возраста из дет домов. Съездили всем класом туда,поиграли вместе,концерт устроили.

Ссылка на сообщение
Вы сами читали, что написали?

Если ваш ребенок в первом классе знал, что такое тюрьма и секс, встает вопрос в какой среде вы его растили.

Ой ли. А твой хочешь сказать не знал? Или ты его в садик не водил и телевизора дома у вас нет?

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
Ой ли. А твой хочешь сказать не знал? Или ты его в садик не водил и телевизора дома у вас нет?

Ну ты ваще ))))

Конечно такие слова он знает, я думаю. Но не понимает их смысл, это однозначно.

А как можно не понимая проникаться мыслью о помощи? Или все же пора доносить до первоклашек истинный смысл этих слов?

Ссылка на сообщение

)))))))))))))))))))))))) просто писец)))))))

Самое смешное-что кто-то задумывается, что делать?! Надо или нет?! А кто-то, наверное, сдает.

 

следующая акция какая? Попросят детишек дома собрать журналы мамины с девушками и папины, тоже с девушками-чтоб зекам расслабляться?

 

Звонить в управление образования надо, а не на форуме такие вопросы задавать.

Ссылка на сообщение
Ой ли. А твой хочешь сказать не знал?

Ни-ни, первоклашкам это ни к чему.

Тюрьма-это место где сидят грабители и нехорошие дядьки, имхо, этого достаточно лет до 10ти. Потом можно рассказать, что и тети бывают не очень приветливыми. А уж знать, что они там еще и подкладками пользуюца - совершенно ни к чему аж лет до 18ти.

Изменено пользователем Kora
Ссылка на сообщение

А я еще удивлялся, почему Герман Стерлигов своих детей в школу не отдавал )))

Каждый решает сам, что нужно их детям, но уж про зеков в первом классе оказывается все знают и дико им сочуствуют.

При том, что читать и считать еще не все могут (судя по одноклассникам сына). Ну ну... развивайте молодежь )))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика