Перейти к публикации
Форум района Строгино

"Современник"


LeXXX

Рекомендованные сообщения

А там могут человека вообще тупого в музыкальной грамоте научить на чём-нибудь играть?

И ещё, туда сразу со своим инструментом приходят или на первых порах что-нибудь выдают?..

:oops:

Ссылка на сообщение

я ходил туда раньше, поначалу те гитару выдадут , но попросят вскоре акустику купить, а если попрет, то и электро,там один препод есть александр васильевич, он джазмен, он вас научит реально играть, только цен я не знаю т.к не хожу уже давно

Ссылка на сообщение
я ходил туда раньше, поначалу те гитару выдадут , но попросят вскоре акустику купить, а если попрет, то и электро,там один препод есть александр васильевич, он джазмен, он вас научит реально играть, только цен я не знаю т.к не хожу уже давно

Да он хороший мужик!! Занятия стоят 800 рублей за 2 месяца. У него по крайней мере, но он говорил, что наверно к осени придется повысить плату до 1000 рублей. Преподает хорошо, считает что вы занимаеться хобби, но на профессиональном уровне. Там на двери у него много табличек висит, типа акустич. гитара, соло, бас и т. п. Короче хорошая вещь :wink: Научит не на уровне бренчания под забором, а, как я уже говорил, профессиональную основу положит, дальше, уже все от вас лично зависит. Хотите продолжайте до уровня реального гитариста, а хотите играйте всю жизнь несколько песен :wink:

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика