Перейти к публикации
Форум района Строгино

Авария у солнечного ветра


STRG

Рекомендованные сообщения

О девочке

Днем звонили в реанимацию. Информацию дают не всем, очень много журналистов звонит.

Девочка в себя еще не приходила.

 

Если кто хочет помочь - в школе 1302 организован сбор средств, на первом этаже.

Ссылка на сообщение
Факт тот, что это делают. А по уму ему должы дать 3 (отложенная судимость) + 5 (срок отсрочки) + 5 (за содеянное) Итого: 13

В суде сложение идёт не математическое.

Ссылка на сообщение
Писать не мешки ворочать!

 

Призыв к действию

 

Если нужно участвовать в инициативной группе, то я только ЗА.

Учитывайте только, что у меня малой и мне его оставить не на кого. Так что на все мероприятия я могу ходить только когда он типа гуляет и только с ним.

Ссылка на сообщение

TimmyTi, мы ходили перед общественными слушаниями в Управу. Я там беседовал с женщиной (забыл фамилию), которая курирует транспортные проблемы района. Она записала кое-какие идеи, которые мы предложили. Про светофор Катукова-Кулакова она в курсе, он там уже даже запланирован, но как я понял денег на его установку просто нет (по ее словам).

Переход у Солнечного ветра, особенно на части дороги, которая идет к м.Щукинская действительно жесть. Люди летят вниз, а сразу после крутого поворота переход. Раньше он же был еще ближе, ща там поставили хотя бы лежачих полицейских.

Мне кажется надо попросить перепрограммировать светофор Катукова-Исаковского в первую очередь.

 

У нас есть Присяжненко, например.

Ссылка на сообщение
Переход у Солнечного ветра, особенно на части дороги, которая идет к м.Щукинская действительно жесть. Люди летят вниз, а сразу после крутого поворота переход. Раньше он же был еще ближе, ща там поставили хотя бы лежачих полицейских.

Не путай. Указанный тобой переход не у "Солнечного ветра", а у "Бирлайна" и иже с ним. А то тут и так кое кто запутывается сам и путает других. Я сама всегда боялась именно этого перехода. Что его сделали подальше от поворота и положили полицейских уже хорошо действительно.

Ссылка на сообщение

СЕКТОР ПО ВОПРОСАМ СТРОИТЕЛЬСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ

 

ЖЕНДАРОВ Сергей Анатольевич - Заведующий сектором

НАСЕДКИНА Елена Михайловна - Главный специалист по брошенному транспорту, упорядочению размещения металлических тентов (942-97-25)

КИСЛОВА Ольга Сергеевна - Ведущий специалист по вопросам транспорта и связи, гаражная комиссия (942-83-08)

 

 

 

 

 

Не путай. Указанный тобой переход не у "Солнечного ветра", а у "Бирлайна" и иже с ним. А то тут и так кое кто запутывается сам и путает других.

 

Да, он фактически у Бирлайна. Для некоторых там вообще перехода нет... :(

Ссылка на сообщение

Ужас! Этот пешеходный переход вроде как есть, а вроде и нет его... Светофор горит секунды. Всегда перебегаю эту дорогом с ребенком и трясусь от страха, ведь никто пешеходам не дает перейти спокойно дорогу... Выражаю соболезнования, хотя это не поможет сейчас. И время не вылечит. Дай Бог, чтоб посадили этого урода, чтоб не откупился. Как вышло с водителем мерседеса, который сбил мою маму на пешеходном переходе возле собеса, куда она шла за прибавкой к пенсии. Кстати, у того ублюдка малолетнего даже права не отобрали. Он даже штрафa не оплатил, поскольку не виноват оказался. Следак прицепился к тому, что мама в 5 метрах была от перехода (ее отбросила машина). И только потому что помогли мамины ученики, просто чужие люди, друзья и близкие она живет. Но как?... А водитель не виноват...(Виновной в этом происшествии была моя мама... Она не перебегала пешеходный переход, а шла по нему сойдя с трамвая, потому что бегать в силу возраста не может) Он даже не узнал как живет человек, которого он покалечил...

Ссылка на сообщение
Если нужно участвовать в инициативной группе, то я только ЗА.

Учитывайте только, что у меня малой и мне его оставить не на кого. Так что на все мероприятия я могу ходить только когда он типа гуляет и только с ним.

+1 :cn:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика