Перейти к публикации
Форум района Строгино
STRG

Авария у солнечного ветра

Рекомендованные сообщения

Сегодня как узнала....весь день никакой был.Теперь осталось головой крутить на 360 градусов.Самое страшное то,что это беда не только этой семьи,а общества всего в целом.В такой ситуации каждый может оказаться....

Я просто представляю как ее душа летает охраняет своих детей которых 3 у нее.И малышка маленькая.

Интересно муж есть у нее?С большим удовольствием помогла бы семье...

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

А 277 как с Катукова на Исаковского попадает?Телепартируется?Или все-таки поворачивает под стрелку?

626

Изменено пользователем Михаил456

Поделиться сообщением

Ужасная трагедия...

Люди, не бойтесь быть свидетелями, никакое авто не может быть ценнее жизни человека!!!!

Увы, но далеко не все свидетели имеют возможность читать форумы... Может, разместить сообщение в окружные газеты?

Изменено пользователем Оливка
  • Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Свидетели тут есть. мы тут разглагольствуем именно чтобы народ не боялся и не прятался...

Поделиться сообщением

626

Представьте себе, как поворачивает автобус данного маршрута, а затем постарайтесь понять, что в случае, если его нет, дорога просматривается прекрасно, а вот если он есть, то просто ехать можно только в него, на таран.

К ситуации этот фельдипёрст с автобусом отношения не имеет.

Поделиться сообщением

А 277 как с Катукова на Исаковского попадает?Телепартируется?Или все-таки поворачивает под стрелку?

Попробуйте вспомнить, как на перекрестке переключается светофор.

Поделиться сообщением

...................................................................

Это я ругаюсь матом!!!!!

Только что смотрела по России репортаж о трагедии. Показали двух свидетелей. Но речь не о них. Говорила гаишница.................. (бессильный гнев!!! извините это эмоции меня переполняют)

У меня создалось впечатление, что гайцы всё таки ожидали трагедии. Гаишница сказала, что у водителя большинство штрафных квитанций было не оплачено!!! И что они ждали?! Почему не подавали в суд и не лишали прав?!

Считаю, что виноват не только этот КОЗЁЛ (да простит меня администрация и люди), но и чинуши! Лишили бы его прав раньше, может ничего бы и не случилось. И также считаю виноватыми работодателя. В репортаже промелькнуло, что водитель был трижды судим. Как можно было такого принимать семейным водителем?! Небось и правила он работая в этой "семье" нарушал.

Извините. Сумбурно. Может не по делу, но эмоции

Да, кстати. Вроде экспертиза показала, что водитель ренджа был трезв.

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Ужасная трагедия...

Люди, не бойтесь быть свидетелями, никакое авто не может быть ценнее жизни человека!!!!

Увы, но далеко не все свидетели имеют возможность читать форумы... Может, разместить сообщение в окружные газеты?

Свидетелей много было! Свекровь видела все происшедшее, ей сегодня сказали, что уже достаточно показаний.

Поделиться сообщением

РЕЦИДИВИСТА СБИВШЕГО НАСМЕРТЬ ЖЕНЩИНУ И ПОКАЛЕЧЕВШЕГО РЕБЕНКА ОТПУСТИЛИ ПОД ПОДПИСКУ!!!

01 декабря 2009 года 19:58

Мужчина, задавивший в Москве женщину с ребенком, трижды судим

Москва. 1 декабря. INTERFAX.RU - У мужчины, сбившего накануне в Москве насмерть женщину с двухлетней дочкой, имеется три судимости - за две кражи и один угон, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах во вторник.

"В ходе проведения следственных действий было установлено, что у задержанного гражданина в разные годы было три судимости - за две кражи и один угон, при этом по последнему эпизоду он был осужден на три года с отсрочкой исполнения приговора на пять лет", - рассказал собеседник агентства.

Только за последний год у мужчины зафиксировано несколько десятков нарушений правил дорожного движения, в том числе многочисленные нарушения скорости.

"Учитывая "послужной список" задержанного, ему, скорее всего, не удастся избежать реального тюремного наказания за содеянное", - сказал собеседник "Интерфакса".

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас