Перейти к публикации
Форум района Строгино

Авария у солнечного ветра


STRG

Рекомендованные сообщения

МК.ру пишет:.....Контора, в которой Павел шоферил, называется “Альфа-Ниткон” и выросла из НИИ информационных систем внешней разведки Первого главного управления КГБ...

пишут, простите, такой бред.....как могут принять человека с тремя судимостями? видимо для отвода глаза, какой кошмар

Ссылка на сообщение
по факту дети сейчас с родственниками. приехали ее родители и брат. он же тут писал.

отец занимался организацией похорон.

 

Помощь в школе еще собирают. и будут собирать ориентировочно до 9 дней.В любом случае контакт с семьей у классного руководителя есть.

Как только родственники откроют счет то думаю тут сообщат.

 

Вы наверное не поняли вопрос: имеется ввиду с кем же дети жить-то будут, получается они остались сиротами (кроме малышки), чтобы помочь им нужно же знать, кто их усыновит или возьмет опекунство.

Ссылка на сообщение
Вы наверное не поняли вопрос: имеется ввиду с кем же дети жить-то будут, получается они остались сиротами (кроме малышки), чтобы помочь им нужно же знать, кто их усыновит или возьмет опекунство.

 

 

К сожалению информацией усыновлены ли они вторым мужем или какие планы с их дальнейшем проживанием я не обладаю.

Думаю все это будет после хотя бы 9 дней...

Ссылка на сообщение

Я не часто здесь пишу что то,но хочу сказать,что этот "человек" получил по заслугам!Я больш чыем уверена что здесь читают с его стороны или даже он сам читает этот форум.И он видит что твориться.Он теперь из дома боиться выйти,мало того боиться за своих родственников теперь.т.к видели его номера машины,видели его девушку на фото,видели мадам с которой он ехал,да еще и знают где он живет.Повеьте самое страшное наказание не физическе,когда люлей вставят и все,а моральное.Он теперь сидит и рожу свою высунуть не может....вот ему и наказание на всю жизнь.Я не фанатка религии,но знаю что бы там ни было господь его накажет......и как всегда в этих случаях скажет "За что"....он уже будет знать за что.

Не мы жизнь дали,и мы не вправе ей распоряжаться.Он убил-и его убьют только морально и счастливон не будет с такой ношей.

А по поводу счета и помощи я только за.Нужно чтоб в школе дали счет(чтоб наверняка правильный был).

Ссылка на сообщение
Я не часто здесь пишу что то,но хочу сказать,что этот "человек" получил по заслугам!Я больш чыем уверена что здесь читают с его стороны или даже он сам читает этот форум.И он видит что твориться.Он теперь из дома боиться выйти,мало того боиться за своих родственников теперь.т.к видели его номера машины,видели его девушку на фото,видели мадам с которой он ехал,да еще и знают где он живет.Повеьте самое страшное наказание не физическе,когда люлей вставят и все,а моральное.Он теперь сидит и рожу свою высунуть не может....вот ему и наказание на всю жизнь.Я не фанатка религии,но знаю что бы там ни было господь его накажет......и как всегда в этих случаях скажет "За что"....он уже будет знать за что.

Не мы жизнь дали,и мы не вправе ей распоряжаться.Он убил-и его убьют только морально и счастливон не будет с такой ношей.

А по поводу счета и помощи я только за.Нужно чтоб в школе дали счет(чтоб наверняка правильный был).

 

сдался вам всем этот счет. Так тяжело дойти до школы и сдать туда?

Ссылка на сообщение

не у всех есть время идти до школы,когда школа работает мы тоже работаем.и вообще я смотрю тут просто такие наезды.....то не так сказали,то помогайте,то хватит говорить надо действовать.....каждый помогает так как может.....И по поводу счета,может я несколько раз хочу дать денег.Я пошла в сбербанк и перевела а чтоб каждый раз ходить в школу не всегда получиться

Ссылка на сообщение
не у всех есть время идти до школы,когда школа работает мы тоже работаем.и вообще я смотрю тут просто такие наезды.....то не так сказали,то помогайте,то хватит говорить надо действовать.....каждый помогает так как может.....И по поводу счета,может я несколько раз хочу дать денег.Я пошла в сбербанк и перевела а чтоб каждый раз ходить в школу не всегда получиться

 

передать можно через людей. Благо кто хочет помочь есть.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Коротко. Водителя знаю лично. За рулём он был трезв. Возит бизнесмена, который навязывает именно такую манеру езды. Никого не оправдываю, у всех своя голова на плечах. Соболезнования мужу и детям погибшей.

Ссылка на сообщение
передать можно через людей. Благо кто хочет помочь есть.

Каждый останеться при своем мнении.....кто как поможет.Главное чтоб помогли.

 

 

Здравствуйте. Коротко. Водителя знаю лично. За рулём он был трезв. Возит бизнесмена, который навязывает именно такую манеру езды. Никого не оправдываю, у всех своя голова на плечах. Соболезнования мужу и детям погибшей.

Во-во что и требовалось доказать.Ничего,он понесет по заслугам ваш друг.В жизни все закономерно,зло излученное тобой к тебе вернеться неприменно.И бизнесмен не поможет,а еще лучше отвернеться в трудную минуту.Вы хотя б сказали что он чувствует этот убийца?или все в шоколаде у него

Ссылка на сообщение

Убивает просто!Он навязывает манеру езды! Это смешно,я веду машину и я устанавливаю манеру. А если он скажет плевать на всё сбивай всех мы опаздываем? Водитель так и поедет?! Ужас просто...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика