Перейти к публикации
Форум района Строгино

Авария у солнечного ветра


STRG

Рекомендованные сообщения

Я тоже в это врямя училась

Возможно Вы и правы. Я рада, что вам не все равно на эту семью, и благодарна, что вы пытаетесь ей помочь.

Мне просто было интересно как эти деньги дойдут до семьи... вы все предельно ясно объяснили, но согласитесь и со мной, что им никакие пожертвования не помогут вернуть маму и жену!!!!

 

 

Да господи кто спорит!!! Я думаю половина людей которые тут флудят на самом деле делают это скорее от желания и беспомощности им помочь!

 

Да деньги относит лично классный руководитель и стоит коробка у хораны под видеокамерой.

 

не помогут. Но люди пытаются что то сделать..помочь деткам которые остались отвлечь их от похоронной атмосферы дома. Поверьте пытаются помочь...

Ссылка на сообщение

volha, извините за мою подозрительность выше, просто словам в наше время тяжело верить.

 

Коробку уже унесли. Но деньги, у тех, кто приходит вечером, учителя берут в конверт, обещеают передать. Будем надеяться на честность.

Изменено пользователем flight
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
volha, извините за мою подозрительность выше, просто словам в наше время тяжело верить.

 

Коробку уже унесли. Но деньги, у тех, кто приходит вечером, учителя берут в конверт, обещеают передать. Будем надеяться на честность.

 

 

Не надо извиняться. Я все понимаю. Верить сегодня кому то сложно. Но если не верить никому то можно свихнуться.

Доверия нам очень не хватае сегодня.

Ссылка на сообщение
Не сядет через три. Думаю лишение будет больше.

 

люди свидетели кто видел истеричную особу из его машины?

И видел ли кто что его мутузили?

сударыня, Господа Бога ради, поверьте мне, я такого говна по-жизни видел...и поэтому будет так -

1.П..дор был трезвый (как утверждалось уже гаишниками)

2.Сколько раз он уже соскакивал с посадки!? - трижды!!! это не просто так, поверьте, соскок с дела (уже заведенного) - от 1000000 рублей

3."семейный водитель"..100 против 1 "семейка" тоже постарается..

да, общественный резонанс..все такое ..люди возмущаются..люди..- "люди - хрен на блюде" - вспомните старуху, убитую на Мичуринском проспекте подонком-сынком этого мразотного Иванова - а как все возмущались...и такого ну п..ц как много...

фильм смотрели - "Законопослушный гражданин"!? Понимаете мой намек!??

 

"взятки где выше, убийства где ниже..в тюрьмы попрежнему сажают ТОЛЬКО НИЩИХ"

у меня двое малюток - 2,5 и 1,5 года...

до слез сочувствую мужу убитой... ну почему так мужику не повезло....!?!? п..ц как мне его жалко... держись чел - пусть Справедливость в твоем горе будет самой беспощадной.

Изменено пользователем Wilddog
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
сударыня, Господа Бога ради, поверьте мне, я такого говна по-жизни видел...и поэтому будет так -

1.П..дор был трезвый (как утверждалось уже гаишниками)

2.Сколько раз он уже соскакивал с посадки!? - трижды!!! это не просто так, поверьте, соскок с дела (уже заведенного) - от 1000000 рублей

3."семейный водитель"..100 против 1 "семейка" тоже постарается..

да, общественный резонанс..все такое ..люди возмущаются..люди..- "люди - хрен на блюде" - вспомните старуху, убитую на Мичуринском проспекте подонком-сынком этого мразотного Иванова - а как все возмущались...и такого ну п..ц как много...

фильм смотрели - "Законопослушный гражданин"!? Понимаете мой намек!??

 

 

Ес ли судить как вы и все под одну линейку то простите смысла вообще не вижу в данной теме.

Давайте плюнем и все...все равно же его не тронут....

Бред.

 

 

Я вам из своей практики могу сказать что бывает иначе.

Изменено пользователем volha
Ссылка на сообщение
volha, извините за мою подозрительность выше, просто словам в наше время тяжело верить.

 

Коробку уже унесли. Но деньги, у тех, кто приходит вечером, учителя берут в конверт, обещеают передать. Будем надеяться на честность.

Да, мы были там около половины восьмого, там охранница провела в кабинет и дала нам конверт, в который мы положили деньги (приличные) я уверена, что они дойдут до семьи, хотя мы их и не знаем, да женщину не вернуть, но похороны не дешевые, хоть как-то помочь хотелось!

Ссылка на сообщение
volha, извините за мою подозрительность выше, просто словам в наше время тяжело верить.

 

Коробку уже унесли. Но деньги, у тех, кто приходит вечером, учителя берут в конверт, обещеают передать. Будем надеяться на честность.

А завтра она будет? Ее в начальной школе ставят или в основном здании?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика