Перейти к публикации
Форум района Строгино

массовая вырубка деревьев на Таллинской аллее


Рекомендованные сообщения

Вероятность того что дерево влетит к вам в окно размахивая ветками настолько ничтожна, что скорее всего на вас нападут птицы-убийцы или жирафы-топтуны. Под тем углом и расстоянии от дома что стоят деревья, недостаточно чтобы с грохотом вломиться через оконное стекло в комнату. Бред это все. и ваши опасения беспочвенны. ;)

Таких случаев даже небыло!

Изменено пользователем Leksik
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

птицы-убийцы или жирафы-топтуны

 

:ag: :ag: :ag:

 

Вот именно...если так жить, думая о таких маловероятных вещах, можно опасаться что и кирпич на голову упадет ,и строить дома из глины ,как в средневековье...

 

Исходя из таких соображений надо вырубить ВСЕ деревья в черте города, вдруг одно из них при порывистом ветре на кого-нить упадет...

Изменено пользователем fenix
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Вероятность того что дерево влетит к вам в окно размахивая ветками настолько ничтожна, что скорее всего на вас нападут птицы-убийцы или жирафы-топтуны. Под тем углом и расстоянии от дома что стоят деревья, недостаточно чтобы с грохотом вломиться через оконное стекло в комнату. Бред это все. и ваши опасения беспочвенны. ;)

Таких случаев даже небыло!

 

Очень смешно.

Особенно когда ураган, в квартире малыши, и дерево метит именно к вам.

Были случаи, даже по ящику показывали.

Только кому-то смешно, а кто-то из своего кошелька платит на восстановление разрушенного окна, так как понимаете ли форс-мажор.

И никто не причём, ни коммунальщики, и не те, по чьей инициативе были высажены деревья вблизи домов, а не отдали.

ха-ха-ха.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Очень смешно.

Особенно когда ураган, в квартире малыши, и дерево метит именно к вам.

Были случаи, даже по ящику показывали.

 

Странно, а вы не боитесь, что в ваш дом самолет влетит, тоже по ящику показывали. Причем гораздо чаще, чем полет деревьев. Даже не могу себе представить как дерево может влететь в окно. А по улице с малышами ходить не страшно, тоже деревья вокруг :ninja:

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Меня удивляет позиция людей.

Вот дерево жалко, а человека не жалко.

Если действительно Северная сторона и мало света.

Кто-нибудь подумал о детях?

Если вырубают, значит кому-то мешает.

Решили посадить молодняк - лучше, чем ничего.

Угол падения сейчас да, мало вероятно что попадёт падающее дерево в квартиру.

Раньше была вероятность.

 

Leksik, что Вы конкретно предприняли, что бы хотя бы пни не выкорчёвывали, кроме выставления фотографий на форуме???

 

Странно, а вы не боитесь, что в ваш дом самолет влетит, тоже по ящику показывали. Причем гораздо чаще, чем полет деревьев. Даже не могу себе представить как дерево может влететь в окно. А по улице с малышами ходить не страшно, тоже деревья вокруг :ninja:

 

Страшно, очень страшно, когда вокруг жалеющие больные деревья, и надсмехающиеся над проблемами жителей, кому действительно деревья приносят неудобства...

Деревьев гораздо меньше машин и "доброжелателей"... - это тоже страшно.

 

http://www.moskv.ru/laws/fulltext/show/id/5120/

Конечно, легко смеяться над другими.

Ведь сидя дома и не делая ничего, пуская всё на самотёк: ну выросло дерево, ну крона мешает, ну гнить стало, ну и что...

Мне-то дерево ничем не мешает.

И хронику я не посмотрю, если упадёт во время урагана кому-нить на голову.

А ведь и самолёты падают...

Вот бы побольше разгильдяйства, что бы наблюдать, как страдают другие, и радоваться тому, что Гринпис отдыхает, а самоотверженные граждане, живущие на этажах не досягаемых кронами деревьев, отвоёвывают "последнее" зелёное насаждение на землевладениях, где сплошняком стоят ракушки....

Боже, да убрать все ракушки за МКАД, высадить деревца и радоваццццца, свежему воздуху, кислороду, зелени, пташкам, букашкам и бабочкам, чья популяция в последнее время ни то что поубавилась, а напрочь исчезает с поля видимости наших глаз...

Изменено пользователем pearlshell
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Меня удивляет позиция людей.

Вот дерево жалко, а человека не жалко.

надсмехающиеся над проблемами жителей, кому действительно деревья приносят неудобства...

 

Как Вы не поймете, людей то и жалко. Истребим все деревья из-за параноидального страха, будут голые дворы, ни птиц, ни зелени, ни воздуха. О детях хотя бы подумайте, раз уж Вы о них так переживаете.

Ссылка на сообщение

Пёрлшел, что я предприянл читайте выше. Я сеня ради этого даже встал пораньше :)

 

Мы все думаем о ваших детях. И деревья кстати отчищают воздух, чтобы деткам и нам дышалось легче и не болели.

А насчет того что северная сторона . . . хм..... столичное солнце вообще вредно. так что вы много не теряеете.

А если так боитесь летающих деревьевцев то поставьте РЕШЕТКИ на окна и все будет гуд!)))

 

Не думайте что здесь враги, которым тока и дай чтоб поржать

Изменено пользователем Leksik
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика