Перейти к публикации
Форум района Строгино

Юмор и политика


Рекомендованные сообщения

Негры смешные - юмор, потешное шоу с бессмертным полком - политика.

Я был на первом "Бессмертном полку" в Москве. Там не было политики.

 

В чём "проявление политики" в Конго?

Ссылка на сообщение

Негры смешные - юмор, потешное шоу с бессмертным полком - политика.

Какой-то эталонный мудак....

 

Я был на первом "Бессмертном полку" в Москве. Там не было политики.

 

В чём "проявление политики" в Конго?

У малыша за каждым углом по Путину, который у него что-то украл и как-то его угнетает. 

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Негры смешные - юмор, потешное шоу с бессмертным полком - политика.

У меня одноклассница в Марокко живёт.. Дети есть... Ей с детьми нельзя на акцию выходить?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

У меня одноклассница в Марокко живёт.. Дети есть... Ей с детьми нельзя на акцию выходить?

Кто кому может запрещать что-то делать: пусть выходит на здоровье) Это ж не УК)

Ссылка на сообщение

Я был на первом "Бессмертном полку" в Москве. Там не было политики.

 

В чём "проявление политики" в Конго?

Проявление в пропагандировании показушного урапатриотизма среди негров.

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

Проявление в пропагандировании показушного урапатриотизма среди негров.

Вообще-то Конго принимала участие во 2 мировой войне также как и многие другие страны Африки. Причём здесь "пропаганда показушного урапатриотизма"? Что плохого в том, чтоб помнить своих предков?

Ссылка на сообщение

Вообще-то Конго принимала участие во 2 мировой войне также как и многие другие страны Африки. Причём здесь "пропаганда показушного урапатриотизма"? Что плохого в том, чтоб помнить своих предков?

Плохого - в показушности и в том, что 9 мая помним и в тот же день этими плакатиками засираем ближайшие помойки, а землю, за которую деды воевали, - банками и мусором ... вот и весь патриотизм) + ценность обращения к достижениям предыдущих поколений девальвируется тем, что из трагедии шоу устраивать - дурной вкус: к чему вот эти вот эти все крестные ходы с маханием плакатиками? Кто мешает в обычном порядке помнить своих предков? Я считаю, что не прошлое должно объединять, а настоящее. А с настоящим, видимо, не очень получается. А так, ну, помни, кто мешает... помнишь, что предки в первую мировую делали или при Наполеоне? Или это так, выборочно: там помню, там не помню?

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

Плохого в показушности и в том, что 9 мая помним и в тот же день этими плакатиками засираем ближайшие помойки, а землю за которую деды воевали банками и мусором - вот и весь патриотизм) + ценность обращения к достижениям предыдущих поколений девальвируется тем, что из трагедии шоу устраивать - дурной вкус: к чему вот это вот эти все крестные ходы с маханием плакатиками? Кто мешает в обычном порядке помнить своих предков? Я считаю, что не прошлое должно объединять, а настоящее. А с настоящим, видимо, не очень получается. А так, ну помни, кто мешает... помнишь, что предки в первую мировую делали или при Наполеоне? Или это так, выборочно: там помню, там не помню?

А какое это имеет отношение к вопросу про Конго? Или тут главное громко пукнуть???

Налицо основной принцип борцов за вашу и нашу свободу - принцип свободы слова и выражения своего мнения распространяется только на них, всё остальное - плохо и так не должно быть.

ЗЫ Если человек рассуждает как мудозвон из Палаты мер и весов в Париже, это с огромной долей вероятности может означать, что он эталонный мудозвон.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика