Перейти к публикации
Форум района Строгино

Бросил курить.Как?


InK

Рекомендованные сообщения

народ, призываю всех бросить курить кто курит...кто хочет избавится от этой привычки обращайтесь ко мне =) я вам помогу чем смогу.

Самый страшный яд не тот который убивает мгновенно, а тот который медленно, и ты думаешь, что от этого получаешь удовольствие.

Ссылка на сообщение

Не курю год. На столько отвык от дыма что в накуренных места может плохо стать. Зашел в часть суши что бы сушек с собой набрать. Пока ждал, провонял дико сигаретами. Пришел домой и офигел на сколько ВСЯ одежда воняет. Все мгновенно ушло в стирку. Когда у нас запретят курить во всех заведениях?

Ссылка на сообщение

Я в свое время бросил курить с помощью бок. груши. Повесил ее и как только совсем невмоготу молотил по ней примерно минуту - появлялось рвотное, усталость и никакого желания курить и даже наоборот.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

если интересно, расскажу как бросить курить...Эту историю, по которой не 1 человек уже бросил, прочитали в ЗОЖе , там она публикуется чутьли не каждый год, все очень просто :надо перед Великим Постом(НАКАНУНЕ) не задолго до 12 часов ночи(НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ НАЧИНАЕТСЯ ПОСТ) положить пачку сигорет, на нее спички (зажигалку) со словами(точно не помню) Я бросаю курить и можно лечь спать, Знаю точно, у моей мамы на работе так бросил курить 1 мужчина, она ему просто рассказала, он не поврил, но решил попробовать, потом очень благодарил, если кого заинтересует, пререпечатаю статью, пишите в личку, сюда не захожу

Ссылка на сообщение

если интересно, расскажу как бросить курить...Эту историю, по которой не 1 человек уже бросил, прочитали в ЗОЖе , там она публикуется чутьли не каждый год, все очень просто :надо перед Великим Постом(НАКАНУНЕ) не задолго до 12 часов ночи(НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ НАЧИНАЕТСЯ ПОСТ) положить пачку сигорет, на нее спички (зажигалку) со словами(точно не помню) Я бросаю курить и можно лечь спать, Знаю точно, у моей мамы на работе так бросил курить 1 мужчина, она ему просто рассказала, он не поврил, но решил попробовать, потом очень благодарил, если кого заинтересует, пререпечатаю статью, пишите в личку, сюда не захожу

а спичечные головки на север или запад направлять?

))

Ссылка на сообщение

а спичечные головки на север или запад направлять?

))

Не сдержалась, зашла, нет не направлять, Главное Это Желание Бросить курить, и ничего не мешает просто попробовать, вы же не единственный "юморист", кто прикалывается по этому поводу, но все кто бросил, почему-то уже не шутят, а своих агетируют.Я просто помочь хотела.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну я зла тебе не желаю и тем нимение ..надеюсь 5 000 рублей в этом споре мои. 51 мин как не курю время пошло.

Ты можешь скрываться, вечно ты прятаться не сможешь, так что или бросай сразу или гони 5К.

 

Итак, прошел месяц...

Мой аппетит меня пугает, а в целом все ок)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика