Перейти к публикации
Форум района Строгино

Бросил курить.Как?


InK

Рекомендованные сообщения

Да, как заставить бросить курить девушку!? Это ведь ужасно целоваться с пепельницей! Может, есть какие страшилки правдоподобные типа "курящие раньше седеют", "у курящих нокти ломкие становятся" и т.д..

А некуряшую девушку найти не проще?

Неужели сейчас все девушки курят? Как то верится в это с трудом, если честно.

Или на ваш взгляд (не только автора цитируемого мной, но многих тут в теме писавших о курящих девушках) некурящие изначально все страшные и зануды или синие чулки? Просто хочется понять почему некурящие девушки вообще не рассматриваются.

 

А если по теме.

Мой муж уже 2 раза пробовал бросать курить. Пока получается это у него плохо. Первый раз всего то и надо было, что перетерпеть ломку. Ведь не курил уже 3 месяца. Но ситуации на работе и этот кризис (чтоб его!) не дали довести дело до конца к сожалению. Наверное действительно нужно уж очень, очень захотеть бросить. Захотеть самому, без принуждения.

Ссылка на сообщение
Мой муж уже 2 раза пробовал бросать курить. Пока получается это у него плохо. Первый раз всего то и надо было, что перетерпеть ломку. Ведь не курил уже 3 месяца. Но ситуации на работе и этот кризис (чтоб его!) не дали довести дело до конца к сожалению. Наверное действительно нужно уж очень, очень захотеть бросить. Захотеть самому, без принуждения.

нужно понять, что это тебе не надо. А если перетерпливать. То ломка будет всегда, как при нем будут закуривать. И практически наверняка, он рано или поздно опять сломается (найдется оправдание по которой он закурил). Вообщем как писал А.Карр силой воли тут дело чаще всего не решить. Человек будет всеравно хотеть курить. Проблема тут как и в любом наркотике психологическая. Пока ее не решишь лучше не мучаться и курить.

Ссылка на сообщение

Мда курящая девушка похожа на выхлопную трубу на коблуках.... Смотрится и пахнет не очень.... Я сам курил с 14 лет... И вот как полтора года уж не курю.... И могу сказать что жизнь стала лучше..... Дышится както легче Я вот чтоб отучить Zoom zoom курить, встречал её после института, и если от неё пахло сигаретами, то мы вставали с аварийкой посреди мкада.... Она этого очень боялась, особенно когда камазы проносились.... Так вот мы боролись с курением)))))) Жестко и Эффективно... Не курим терь вместе....

Изменено пользователем pash[ist]
Ссылка на сообщение
Есть не страшилки, а факты, то что у курящих женщин большой шанс получить рак шейки матки.

О! Это аргумент!

 

Зачем заставлять? Пусть курит. Пока человек сам не захочет и не решит ИМХО это безсполезно. Максимум, чего ты сможешь добиться, что она не будет курить при тебе и шифроваться.

Не хочу терять надежду. Думаю, с какой стороны к этому вопросу подойти.

 

Если женщина выкуривает в день ...

В том-то и дело, что страшно за потенциальных детей. :(

 

Стереотип :af:

Это можно, много чего..... на :rolleyes: фантазировать

То-есть если она не курит :dx: то как с ней целоваться :ai: если до этого у нё ,был другой мужик :cs:

А мало ль чё у них там было......Ужасть...Жизнь жёсткая штука :ag::ag::ag::ag:

Дык, не стереотип, а правда жизни. Причём здесь, что было? Фигня в том, что воняют сигаретами уста и руки.

Ссылка на сообщение

интересно..чем же курение вознаградит мущщину....

кроме отвратительного запаха одежды?

 

чессо скажу иногда хочется выкурить что нидь памятьотшибающе..но оно такое конфликтное..что и начинать на хочется..поэтому идея сразу выброшена

Ссылка на сообщение
А некуряшую девушку найти не проще?

Неужели сейчас все девушки курят? Как то верится в это с трудом, если честно.

Или на ваш взгляд (не только автора цитируемого мной, но многих тут в теме писавших о курящих девушках) некурящие изначально все страшные и зануды или синие чулки? Просто хочется понять почему некурящие девушки вообще не рассматриваются.

Ну курящая/некурящая - это не единственный критерий. Идеалного человека сложно найти. :)

А если по теме.

Мой муж уже 2 раза пробовал бросать курить. Пока получается это у него плохо. Первый раз всего то и надо было, что перетерпеть ломку. Ведь не курил уже 3 месяца. Но ситуации на работе и этот кризис (чтоб его!) не дали довести дело до конца к сожалению. Наверное действительно нужно уж очень, очень захотеть бросить. Захотеть самому, без принуждения.

А имеет ли смысл всякие таблетки и пластыри от курения применять?

Ссылка на сообщение
А имеет ли смысл всякие таблетки и пластыри от курения применять?

Говорит ему помогало очень. Курить хотелось меньше. Иногда говорила, что даже запах противен. Тем более на работе у него все некурящие. Один он курит. А вот друзья, мой папа, моя тётка... Они действительно смущали. Особенно друзья.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика