Перейти к публикации
Форум района Строгино
InK

Бросил курить.Как?

Рекомендованные сообщения

Re: Как бросить курить.

Опубликовано Дмитрий (Не зарегистрирован) в ср, 06/17/2009 - 20:55.

курил 22 года, в последнее время по 2-3 пачки в день.Перепробовал много разных способов бросить курить( в течении нескольких лет),но после сеанса иглотерапии не курю уже неделю.Не скажу ,что не думал о сигарете всё это время,но отвлечся от мыслей о курении было уже не так трудно.Кстати,сеанс состоялся08.04.09. в день смерти моего брата,умершего от рака легких в возрасте 42 лет.Всем удачи и здоровья.

****************ВНИМАНИЕ*************

Негативные изменения

Бросающие курить могут столкнуться с рядом неприятных симптомов в первые недели, проведенные без сигарет, включая более частые простуды и появление язв на слизистой оболочке полости рта. По мнению ученых, это может оказывать влияние на вероятность возвращения к вредной привычке, поэтому важно заранее предупреждать о возможных проблемах.

После отмены курения, через 2-3 недели, у человека идет попытка восстановить недостающие яды через еду, набор веса продолжается 4-5 месяцев в среднем+20%+30% к массе тела.

так называемый синдром отмены + депрессии,приступы эгоизма или сентиментальности,ВОЗМОЖНА ПОЛОВАЯ ДИСФУНКЦИЯ(если вы курили в постели, или после соития)

Исследователи, опубликовавшие отчет о своем исследовании на страницах журнала Tobacco Control, приложения к British Medical Journal, наблюдали за 174 курильщиками в течение первых недель отказа от табака. Оказалось, что после первой и второй недели у них были заметно выше шансы простудиться и прийти с жалобами на кашель, чихание и боли в горле. В первые две недели нередкими были язвы на слизистой оболочке.

Изменено пользователем InK

Поделиться сообщением

когда бросал первый раз помогла книга Алена Карра. Через чуть больше чем пол года снова закурил по дурости. Потом снова бросил. Не курю и сейчас. Про иглы хз. Мне просто надоело.

Поделиться сообщением

> Бросил курить.Как?

Легко!

Спасибо за подробный ответ.

Поделиться сообщением

один мой друг, прикинул сколько бабок он потратил ни сигареты за всю свою жизнь; только это позволило ему бросить курить)

Поделиться сообщением

Спасибо за подробный ответ.

:ag:

прорвемся)

Изменено пользователем Артёмка

Поделиться сообщением

:ag:

прорвемся)

Ну я зла тебе не желаю и тем нимение ..надеюсь 5 000 рублей в этом споре мои. 51 мин как не курю время пошло.

Ты можешь скрываться, вечно ты прятаться не сможешь, так что или бросай сразу или гони 5К.

Поделиться сообщением

Мне рассказывали случай про мужика, которого по его просьбе доставили на глухую заимку на вертолете и оставили без сигарет (хотел бросить курить). Через достаточно короткое время он пошел к людям, за табачком.

Высаживали его в тайге с расчетом, что ни один здравомыслящий человек заимку не покинет - больно далеко от поселений и снаряжение под оседлый лагерь, а не пеший поход.

Не сработало, но способ сам по себе хороший :).

Поделиться сообщением

сразу не бросить... это со временем

я как пива попью... сразу курить охото, особенно, када футбол!

потом от дыма отвращение... от людей которые курят

вчера вот ходил в бар... пил много, курить не хотел... вокруг все курили, а мне противно было... даже удивился ))

Поделиться сообщением

+1 девушки бросайте курить, я вот например не могу с курящими девушками какие то отношения строить... думаю таких как Талли наберется процентов 5...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...