Перейти к публикации
Форум района Строгино

Бросил курить.Как?


InK

Рекомендованные сообщения

Кстати, какой кофе пили?

Хороший, коломбо. Прекратил мгновенно, сейчас правда чего греха таить, спустя полтора года снова начал по чашечке сутра.

Ссылка на сообщение
Хороший, коломбо. Прекратил мгновенно, сейчас правда чего греха таить, спустя полтора года снова начал по чашечке сутра.

Так и запишем: рецидив :ar: . Вы у нас, получается, рецидивист :ae: ?

Кофе в турке (джезве), небось, варите? Я, когда в Абхазии отдыхал, хотел научиться, но там получалось, а здесь - ой...

Ссылка на сообщение
Так и запишем: рецидив :ar: . Вы у нас, получается, рецидивист :ae: ?

Кофе в турке (джезве), небось, варите? Я, когда в Абхазии отдыхал, хотел научиться, но там получалось, а здесь - ой...

Десять раз) Кофеварки на что существуют?:)

Ссылка на сообщение

Ну что ж 73 часа полет нормальный, на второй день была небольшая ломка ....проявлялось паническим страхом, или выделением слюны при проходе через места где обычно курил( балкон . выход из подъезда), звучит странно, где обычно курил, мне действительно проще сказать где я НЕ курил... за 17-то лет. Я даже не помню когда это было...время когда я не курил..такие места по пальцам наверное можно посчитать...в постели и под водой....а в остальных местах курил и не раз.Как я понял самое сложное через процедуру очищения пройти это 2 день 2-я неделя и 1.5 месяца.Так что может и без злобно но почему то думаю оппонент сломается.

p/s страх поправиться конечно есть, обусловлено как уже говорил слюноотделением...конфетки просто не помогают,но учитывая наши планы, и естественное сопротивление организма ...думаю месяца через 4 все придет в норму,но ради прикола думаю последить изменится ли вес.на сейчас 87 кг( что меня удивило)

Изменено пользователем InK
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Не нужно конфетки, попробуй семечки. В нашей семье они не приняты, поэтому покупала под предлогом "покормить синичек", но сама украдкой щелкала. Во всяком случае, вреда от них нет и много не съешь в культурном обществе :)

Ссылка на сообщение
Ну что ж 73 часа полет нормальный, на второй день была небольшая ломка ....проявлялось паническим страхом, или выделением слюны при проходе через места где обычно курил( балкон . выход из подъезда), звучит странно, где обычно курил, мне действительно проще сказать где я НЕ курил... за 17-то лет. Я даже не помню когда это было...время когда я не курил..такие места по пальцам наверное можно посчитать...в постели и под водой....а в остальных местах курил и не раз.Как я понял самое сложное через процедуру очищения пройти это 2 день 2-я неделя и 1.5 месяца.Так что может и без злобно но почему то думаю оппонент сломается.

p/s страх поправиться конечно есть, обусловлено как уже говорил слюноотделением...конфетки просто не помогают,но учитывая наши планы, и естественное сопротивление организма ...думаю месяца через 4 все придет в норму,но ради прикола думаю последить изменится ли вес.на сейчас 87 кг( что меня удивило)

Поправляются от того, что пытаются заменить сигарету едой. Т.к. чего-то не хватает. Человек психологически начинает это замещать и больше есть. Причем сам зачастую этого за собой не замечает.

Ссылка на сообщение
Не нужно конфетки, попробуй семечки.

+1. Плюс в руках что-нибудь держать, крутить, когда без семечек (шары массажеры, головоломки)

Главное, с семечками вовремя остановиться :ds:

Вчера в "Европейском" видел в продаже какие-то электронные сигареты. Что за фигня, кто пробовал?

Изменено пользователем OOl
Ссылка на сообщение

Ну собственно коль уже спорщик в курсе открываю тайну....ну нельзя вот так курить 17 лет пытаться бросить лет 10, а тут поспорить на 5 тысяч и все... конечно же я рассчитывал выиграть спор... и поэтому утром проснувшись в понедельник, облазил интернет в поисках центра акупунктуры, позвонил в первый попавшийся и поехал туда.Условие не курить до сеанса 12 часов. Там за 4 тыс поставили иголки, и положили на час вздремнуть. Когда сняли иголки, состояние было прямо скажу странное...чувство опьянения что ли, и какого то просветления.По состоянию остался просто выбор,каждый раз выбор курить или не курить и все, ни ломки не желания.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика