Перейти к публикации
Форум района Строгино

Хочу секса с соседом)))))))


Рекомендованные сообщения

ты написала, что мальчики в большинстве неразборчивы в связях - видимо, как-то специально таких находишь :) я и очень стойких по жизни знаю :) хоть с усилиями, хоть без - с кем попало не станут.

Ну да :) с умным видом они говорят как они разборчивы.....

Но!!!!! Вы незнаете куда они и к кому побегут, после вашей беседы

 

есть ещё такая фраза типа; Забыла :bn:

 

 

 

Воо!!!))))))))))))))))))))))Не бывает невыполнимых дел, бывают дела, требующие много времени и... усилий

Изменено пользователем РуссоТуристо
Ссылка на сообщение
Но Вы незнаете куда они и к кому побегут после вашей беседы

согласна, свечку не держала. но с некоторыми разговариваю не как женщина - многолетние друзья, например. не думаю, что любителям только серьезных отношений есть смысл что-то придумывать - наоборот, это вроде "немодно" быть консерватором, тем не менее уверена, что они так и живут.

Ссылка на сообщение

Да и фиг с ними :ds:

Мне поФФ, кто с кем и как встретиться

Без интереса ...........

Каждый сам выбирает себе любоффников и какое мне дело, как долго они уговаривали друг друга на секс

Изменено пользователем РуссоТуристо
Ссылка на сообщение
ты написала, что мальчики в большинстве неразборчивы в связях - видимо, как-то специально таких находишь :) .

Это- мой недостаток :ninja:

Я никому неназначала, свиданий

Ни разу !!!! :ninja::ninja:

Изменено пользователем РуссоТуристо
Ссылка на сообщение
Это к чему? :ninja:

Я к тому что парня легко соблазнить ,даж с ведром на голове :ds:

Особых не требуется усилий!

 

 

Это точно ))))) :cn:

Для меня никогда не составляло труда соблазнить мужчину,

пару выстрелов глазами, немножко кокетства и он начинает чувствовать себя пупом земли. а ты в это время выпускаешь флюиды :af:

а уж если выпьет так это вообще варенье, только слизывай))))))))))

я пару опытов проводила ,все мужья моих подруг ведуться..ХОТя замечу, что я далеко не Анжелина Джоли.

есть конечно исключения, которые по чужим жёнам не ходят, но прихожу к такому выводу что таких мужчин не только чужие женщины не интересуют ну и своя , и вообще всё окружающее его. :ca:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Это точно ))))) :cn:

Для меня никогда не составляло труда соблазнить мужчину,

пару выстрелов глазами, немножко кокетства и он начинает чувствовать себя пупом земли. а ты в это время выпускаешь флюиды :af:

а уж если выпьет так это вообще варенье, только слизывай))))))))))

я пару опытов проводила ,все мужья моих подруг ведуться..ХОТя замечу, что я далеко не Анжелина Джоли.

есть конечно исключения, которые по чужим жёнам не ходят, но прихожу к такому выводу что таких мужчин не только чужие женщины не интересуют ну и своя , и вообще всё окружающее его. :ca:

ООООООООооооооооооооооооооооооооо !! Здравомыслие в этом сообщение!!!

Т@я !! Вы это мои мысли!!! :) По этому вопросу....

Ссылка на сообщение

История :Познакомилась я В ночном клубе с Молодым человек ,красив как БОГ, накаченный и танцует отлично да ещё и на гитаре бренчит и заливается как соловей...... :db:

поплясали мы перекинулись пару словечками, номерами телефона, а в это время его мадам стриптиз танцевала там же(работа у неё такая) ну так вот дело к утру все на выход, я ему такая говорю пошли ко мне и он соглашается и практически на глазах своей девушки уходит со мной ,ну во общем закрутилось всё на 4 года он был вроде как с ней ну как только я приезжала(живём в разных городах 200км от Москвы он)во общем по одному звонку летел ко мне.

Тут весной он женился всё таки на другой девушке, едет отдыхать типо медовый месяц, возвращается приезжаю я , звоню и он снова мой. :di:

Вот и подумайте, что мужикам не живётся спокойно в семье. Лично моё мнение ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ САМООЦЕНКИ, ну и так приключений хочется

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика