Перейти к публикации
Форум района Строгино

Где купить детскую одежду?


Рекомендованные сообщения

Заходила в Плей тудей ради интереса,так и не поняла чего там вообще можно купить :ds: Не в обиду конечно.Отсутствие стиля и вкуса у это марки.

Это который у Ориса? Тоже заходили туда пару раз.... впечатление такое же

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Мы иногда покупаем в магазине "Акеадемия". Бывают интересные вещи и распродажи нормальные. Правда ближайший к нам магаз на Речном вокзале. Но у них можно и через интернет заказывать http://www.akadeti.ru/

Ссылка на сообщение

У Play Today бывают хорошие вещички, но так чтобы зайти и подобрать полный комплект одежды у меня ни разу не получалось (кофта симпатичная, так штаны страшные и т.д.). Одежду покупаю в Детях, Мазеркее, на Коломенской ярмарке (теперь центр "Панда"). На Совенке хороший выбор, но парковаться неудобно + вечная пробка. В будни можно попробовать походить по Глории Джинс на Щуке, бывают интересные недорогие вещи, но там обычно много народу, узкие проходы, все навалено, душно - с детьми сложно в таких условиях что-либо покупать. В Детском мире с одеждой очень грустно, захожу туда только из-за того, что можно без проблем пройти с коляской, но беру в основном детское питание или товары для ухода за младенцем. Еще по дороге бывает заскакиваю в Дочки-Сыночки - там тоже много недорогой симпатичной одежки.

Изменено пользователем Ked
Ссылка на сообщение

В Метрополисе есть хорошие магазинчики,но не стоят вещи этих денег.

Если у нас,то покупаю в H&M,C&A,Gap,next,в Мазе.Так,в основном в Сша,вот там и цены и вещи хорошие).Обувь заказываю,если тут то только в Pablosky покупаю.Знаю есть пару магазинов с хорошей обувью в Персее на Водном,типа Весело шагать а может они и есть,не обратила внимания.

Ссылка на сообщение

В Персее завышенные цены на обувь. В Мазе тот же Китай продают, а цены лупят ого-го.

 

Заходила в Плей тудей ради интереса,так и не поняла чего там вообще можно купить :ds: Не в обиду конечно.Отсутствие стиля и вкуса у это марки.

а куда именно заходили?

Можете показать пример стиля и вкуса? Интересно.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Для желающих поучаствовать в совместной покупке школьной формы к 2013-2014 учебному году. http://eva.ru/topic/218/3092793.htm?messageId=79894609

Условия: опт+ 15%

 

ЗЫ Я не орг. Просто есть незакрытые ряды в которые я записана))))

Ссылка на сообщение

В Персее завышенные цены на обувь. В Мазе тот же Китай продают, а цены лупят ого-го.

 

а куда именно заходили?

Можете показать пример стиля и вкуса? Интересно.

 

Смотря какая обувь.,на хорошую обувь цены везде не маленькие.В Мазе не только Китай,но и он там другой,внешний вид и качество вещей,лучше.

Была в Орбите.Показывать пример не собираюсь,если вкус есть то в Плей не пойдут.

Опять же не в обиду поклонникам данной марки одежды :smile:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Это который у Ориса? Тоже заходили туда пару раз.... впечатление такое же

Не согласна, что уж совсем ужас! что-то можно купить , может Вы невнимательно смотрели? пижамы, симпатичные юбочки, колготки покупаю дочери (по 119 руб, в Мазе например колготки стоят под 500 и садятся моментально),мальчуковых нет, детям покупаю кофточки, на распродаже могу купить куртку например или полукомбезы, на сменку. Вполне себе ничего. Сестра приехала тоже подкупила и пижами и слипы мелкому (тигрячья расцветка, 2 шт -400 руб), платье купила, говорит видела в Кораблике за тысячу с чем-то, здесь оно за 256 руб. Вот с сарафами беда, очень уж широкие и расцветки как из совдепии. На вкус и на цвет, а также на кошелек - друзей нет, каждому свое. Считаю, что вполне цена оправдывает качество, раньше там продавали намного дороже и народу не было никогда, теперь как ни заглянешь не протолкнуться, вот в этом плане минус большой.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А как можно в столь маленьком магазине невнимательно смотреть? Были там всего пару раз, но впечатлений хватило чтоб больше не заходить. На нашего сына мы ничего не смогли подобрать. И не было размера, и колготок как раз не было оба раза вообще. А именно в них у нас потребность постоянная, т.к. коленки буквально горят :) Ходили с перерывом где-то в месяц в прошлом году, не под НГ если что. Я не против этой марки одежды, мне не понравился конкретный магазин. В пижамах мы не спим, поэтому нам они не нужны. А что нужно на мальчика оба раза было мало того, что жутких расцветок, совсем не детских на мой вкус. Скучных, блёклых... Но и не было размеров, как я писала выше. Может на девочек там много чего есть, а с мальчуковой одеждой оба раза была беда

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика