Перейти к публикации
Форум района Строгино

Где купить детскую одежду?


Рекомендованные сообщения

а на крайняк можем и в мегу сгонять дорогая ;))

 

Вот и муж нарисовался..)))

 

Кстати, за старую-новую идею про sela и глорию джинс - спасибо! Раньше покупала юбочки, толстовки и футболки - все носилось пока не становилось малО. А колготки полосатые в глории джинс вообще супер :ay: )) однозначно надо наведаться в Щуку)

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

По поводу детского магазина около Первого: купила там в прошлом году дочке (2,4) платье на НГ. Брала без нее, договорилась, что дома примерим, если не подойдет , вернем в течение двух недель (закон такие вещи, как вы знаете, предусматривает). Облизали с ног до головы - "конечно!приходите!без проблем!". Платье не подошло. Принесла через два дня - всё на месте, бирки-ценники все висят. Мне с порога заявили, что мы в этом платье на утренник сходили , а теперь принесли сдавать. Типа, не принимаем. У меня от такой наглости дар речи пропал. Обхамили, еле вернула.. больше туда НИ НОГОЙ!

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Всем здравствуйте. Недавно перебрались в Строгино, из магазинов детских товаров пока обнаружили только ДМ(. Буду очень признательна, если подскажете, где еще можно купить одежду на ребенка (у нас девочка 6 лет). А если еще и по ценам сориентируете - то моя благодарность будет безгранична))

 

я обычно заказываю через интернет магазины например в этом http://musi-pusi.ucoz.ru/

 

я обычно заказываю через интернет магазины например в этом http://musi-pusi.ucoz.ru/

Ссылка на сообщение

магазин дети на пересечении народного ополчения и маршала жукова-прямо угловой дом, ехать от октябрьского поля, на съезде на м.жукова паркуетесь. Приятственный магазинчик

Ссылка на сообщение

Вещи возле Биллы и Первого один раз меня напугали своим "качеством" и я обхожу их стороной, детский мир стал филиалом Черкизона, младенческие вещички еще ничего,а вот постарше :ninja:

В Метрополисе (правда это м.Войковская) отличные магазы, даже Гэп детский имеется. C&A в Щуке неплохой. А так конечно с детской одеждой в Строгино баааальшие проблемы :ak:

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

Я заказываю в интернет-магазине (Плэй Тудэй) - привозят домой , еще нравится одежда в C&A (в Щуке).

В ДМ в основном все отстойное, согласна.

Еще в Совенке затариваемся, но это не Строгино уже.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
  • 3 weeks спустя...

Всем здравствуйте. Недавно перебрались в Строгино, из магазинов детских товаров пока обнаружили только ДМ(. Буду очень признательна, если подскажете, где еще можно купить одежду на ребенка (у нас девочка 6 лет). А если еще и по ценам сориентируете - то моя благодарность будет безгранична))

 

Здравствуйте! У нас можно заказать много детских вязанных вещичек для Ваших деток :) Будем рады если посетите наш сайт Доставка по Москве есть :) Наш сайт - http://www.ksulala.ru/

post-12886-1269548258,8411_thumb.jpg

post-12886-1269548287,4648_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте. Недавно перебрались в Строгино, из магазинов детских товаров пока обнаружили только ДМ(. Буду очень признательна, если подскажете, где еще можно купить одежду на ребенка (у нас девочка 6 лет). А если еще и по ценам сориентируете - то моя благодарность будет безгранична))

Если еще актуально, то мне очень нравится ТЦ в МИТИНО - 1-й вагон из центра рядом с Макдональдсом. Там на первом этаже есть несколько павильонов детской одежды. Цены разумные.

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика