Перейти к публикации
Форум района Строгино
weis

антирадар whistler 945

Рекомендованные сообщения

антирадар whistler 945 новый филлипины продам 1500 р

ВНИМАНИЕ, ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВ ПОКУПАТЕЛЯ!

~whiteee

Да , первый пошОл... Приобрел данный образец,обрадовался,поставил Иииииииииииииииииииииии.... ПОЛУЧЛАСЬ полная ЛАЖА :( Поехал на дольняк , думал уже разогнаться на норм. скорость , но вдруг решил проверить сия ЧУДО и оказалось НЕ напрасно. Первыйже ПОСТ ГИБДД я проехал с полным молчанием (Хотя на нем установлены камеры и радары-Можайка). Доехал до дачи с некоторыми помигиваниями и пиканием датчика (Хотя никого НИГДЕ НЕ было).! Остановившись возле магазина , я решил прикупить Кисло-Молочного продукта и хотел было уже выйти из машины как заверещал на ВСЮ - whistler 945! : О ЧУДО , наконец-ТО , есть правда на ЗЕМЛЕ , он сработал на обычный ППС......... Я думал разорвусь...!!! В итоге , еще НИ разу данный АППАРАТ меня НЕ предупредил во время :( Очень жаль , я надеялся на него :(

Поделиться сообщением

антирадар whistler 945 новый филлипины продам 1500 р

Ммм... У меня много вопросов , касательно данного аппарата...!!! icq-6299999 , либо оставте свои координаты в личку... Я свяжусь...!!!

Поделиться сообщением

корректировка цен

whistler 945 1200 р

whistler 925 1100 р

Изменено пользователем weis

Поделиться сообщением

называется радар-детектор, а не анти...

Поделиться сообщением

просто есть и анти , но он запрещен :rolleyes:

Поделиться сообщением

первый пошел !

Изменено пользователем weis

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...