Перейти к публикации
Форум района Строгино

"Свиной" грипп уже в Строгино


abcxyz

Рекомендованные сообщения

Вполне возможно-в общежитии МГМСУ карантин по свиному гриппу, а улица Вучетича недалеко от нас...

даа ваще прям рядом - между динамо и тимирязевской

И что бояться уже надо? Стороной обходить? Да что за бред, сотни людей пользуются общественным транспортом, ходят по улицам и т.п. теперь нужно запереться в 4рёх стенах и сидеть куковать?!

 

Кому сгореть, тот не утонет (с.)

масочки нынче в моде. Вариант для творчестких людей - разукрасить как-нибудь её)) нарисовать что-нибудь. один минус - кожа под ней преет(

Ссылка на сообщение
На "курином" гриппе заработал Дональд Рамсфельд. А кто интересно на "свином" подымет денег?

Сейчас не вспомню точно уже. Но изначально кто-то пытался задавить фермерские свиноводческие хозяйства в Мексике.

Ссылка на сообщение
вакцинация.

а бесплатная есть?

я ведь 3 года никак не могу никак от гепатита бесплатно уколоться)))) и ведь всё что-то мешает!

Ссылка на сообщение

Ну вот и меня подкосила нелегкая :( . Пока не знаю что именно. Вроде бы для гриппа температура слишком низкая - 37.2, но держится уже четвертый день. Ни насморка, ни кашля нет. Позвонила своей знакомой врачихе, описала симптомы, она сказала, что скорее всего это грипп так протекает. У нее самой точно так же болеет дочка, с теми же симптомами. Лечит ее АРБИДОЛОМ. И мне тоже сказала обязательно пить АРБИДОЛ, обильное питье и куриный бульон. Завтра мне привезут врача, может быть что-то прояснится.

Ссылка на сообщение
АХТУНГ: МАСКИ-ШОУ!!!

 

Не будьте дебилами!!! не носите маски на улице и в метро!!!

Люди добрые, говорю как врач эпидемиолог: от ношения масок на улице и в метро не польза, а вред.

Почему: маска не расчитана на ношение при физической нагрузке (быстрой хотьбе по улице)

- при надетой маске у вас возникает гипоксия и форсировнное (усиленное) дыхание - воздух деформируя маску поскакивает по ее краям.

Потом, зайдя в помещение, где уже находятся люди и можно реально заразиться вы некоторое время продолжаете также дышать вместо носа - ртом через эти щели.

В итоге вы вместо гриппа с назофарингитом и трахеитом получите пневмонию - потому что вирус проскочит верхние дыхательные пути.

А первичная грипозная пневмония - в большом проценте случаев смертельна в отличие от воспаления верхних дыхательных путей.

 

Люди не будьте дебилами - не гробьте себя, это уже не смешно.

 

Стащено отсюда:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика