Перейти к публикации
Форум района Строгино
fmpiala

Нужна временная регистрация в Строгино

Рекомендованные сообщения

Гость ~Moskvichka~

а регистрация постоянная или временная, но официально прозрачная?

У меня - прописка.

Как правило, регистрацию требуют маленькие и ненадежные лавочки.

Я всегда такие обходила стороной. Во-первых, з/п серая, во-вторых, руководство жадное. Ну и еще ряд причин.

Поделиться сообщением

У меня - прописка.

Я всегда такие обходила стороной. Во-первых, з/п серая, во-вторых, руководство жадное. Ну и еще ряд причин.

прописка - нет сейчас такого понятия, есть регистрация, в Вашем случае если я правильно поняла - постоянная.

а здесь речь о временной регистрации.

Поделиться сообщением

У меня - прописка.

интересно а почему же тогда при устройстве в сбербанк у моей знакомой попросили прописку московскую, вроде не шаражкина контора, я знаю что с билетом вв москве я могу находиться 3 месяца, как гость :) , а вот потом нужна регистрация временная или постоянная. Давайте уже обсуждения закончим тут, кто готов помоч в регистрации пишите мне в личку, отвечу на все ваши вопросы, можно встретиться, покажу паспорт :)

Поделиться сообщением

Гость ~Moskvichka~

интересно а почему же тогда при устройстве в сбербанк у моей знакомой попросили прописку московскую, вроде не шаражкина контора, я знаю что с билетом вв москве я могу находиться 3 месяца, как гость :) , а вот потом нужна регистрация временная или постоянная. Давайте уже обсуждения закончим тут, кто готов помоч в регистрации пишите мне в личку, отвечу на все ваши вопросы, можно встретиться, покажу паспорт :)

я работала в крупной добывающей компании, там регистрацию у кого-то просили, у кого-то нет. Просили у "сомнительных" личностей.

----

activist_msk:

Для невнимательных:

Давайте уже обсуждения закончим тут, кто готов помоч в регистрации пишите мне в личку, отвечу на все ваши вопросы, можно встретиться, покажу паспорт :)

Изменено пользователем activist_msk
атата

Поделиться сообщением

Добрый день!

Переезжаю жить в Строгино, подскажите, как можно оформить временную регистрацию (для милиции; на работе не нужна) в Вашем районе, если с арендодателем контракт заключать не будем?

Спасибо.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Переезжаю жить в Строгино, подскажите, как можно оформить временную регистрацию (для милиции; на работе не нужна) в Вашем районе, если с арендодателем контракт заключать не будем?

Спасибо.

я с соседкой договарилась, за опеределенную сумму денежек :ds:

Поделиться сообщением

а какая вообще последовательность действий?

какие бумаги нужно собрать, куда нести в Строгино? как быстро всё делается? Можно ли всё сделать в выходные?

Поделиться сообщением

а какая вообще последовательность действий?

какие бумаги нужно собрать, куда нести в Строгино? как быстро всё делается? Можно ли всё сделать в выходные?

в выходные у паспортного стола тоже выходные))) дл начала нужен хозин или хозйка квартиры у которых будете временно регистрироватьс, а вот потом уже в паспортный.

Поделиться сообщением

а какие бумаги с собой брать? если мы придём с хозяином в паспортный стол, нужен ли какой-то договор, заключенный между мной и хозяином? или придем в паспортный стол, там скажут заполнить хозяину какое-нить заявление, оплатим пошлину и получу талончик?

Поделиться сообщением

а какие бумаги с собой брать? если мы придём с хозяином в паспортный стол, нужен ли какой-то договор, заключенный между мной и хозяином? или придем в паспортный стол, там скажут заполнить хозяину какое-нить заявление, оплатим пошлину и получу талончик?

Вы что ни разу не прописывались нигде? документы везде одинаковые

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...