Перейти к публикации
Форум района Строгино
fmpiala

Нужна временная регистрация в Строгино

Рекомендованные сообщения

Народ, нужна временная регистрация в Строгино или в Щукино на 6 мес. для автошколы.

10000 р. Пишите в личку.

Это в месяц 10000 тысяч платишь?

Поделиться сообщением

Для справки,человек,зарегестрированный в квартире, прав на квартиру не имеет,а вот прописанный-да.

Вам нужна регистрация или прописка?

Да что вы? :) Никакого права постоянная регистрация на собственность не дает, не вводите народ в заблуждение. Есть сложности с отчуждением, если постоянно зарегистрированы несовершеннолетние, но это другая история.

Поделиться сообщением

Подскажите как быть лучше:

Просит помочь мама 4 детей. Она гражданка Белоруссии с видом на жительство. Дети прописаны у родственников мужа в Москве. Она нет. Муж семью бросил. С родственниками сложные отношения. Ей чтобы получать пособие на детей нужна регистрация на год, желательно в ЦАО (Проспект мира). Очень просит помочь. Я знаю что саму бумажку можно с доставкой на дом купить быстро через поисковик. Нужно чтобы она котировалась в собесе или как там это место называется. И на работу чтобы можно было устроится.

Поделиться сообщением

Гость brain

Детей вообще не надо регистрировать, как я пояла. А вот маму с видом на жительство снять с регистрационого учета будет очень не просто.

Изменено пользователем brain

Поделиться сообщением

Детей вообще не надо регистрировать, как я пояла. А вот маму с видом на жительство снять с регистрационого учета будет очень не просто.

дети регистрируются автоматом там,где мама. Изменено пользователем ferusa

Поделиться сообщением

Гость Тёмин и Сашин папа

дети регистрируются автоматом там,где мама.

Чёйта ?

Поделиться сообщением

дети же уже зарегены, и оттуда их как раз таки не выписать.

а что значит вид на жительство, разве он как-то влияет на временную регистрацию, неужжели из-за этого временная может стать постоянной

Изменено пользователем bezlif4ika

Поделиться сообщением

Она вид на жительство хочет у Вас открыть?

Нет, только временную регистрацию. Вид на жительство я же писал - у нее есть. От ноября 2013.

Дети прописаны (постоянная регистрация) в Москве и они оттуда не ногой - там с родственниками напряженка.

Нужна регистрация на год только маме - чтобы могла оформить субсидии, я так полагаю по месту жительства детей. Хотя хз.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...