Перейти к публикации
Форум района Строгино

радуйтесь дети мои :)


ВОВКА

сколько с правами прокатаюсь ?  

36 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • неделю
      13
    • месяц
      3
    • 3 месяца
      2
    • 6-8 месяцев
      0
    • год и болие
      0
    • хрен догонят меня или хрен им отдам права :)
      18


Рекомендованные сообщения

Блин, я с 15 лет с этой логикой сталкиваюсь!!! Вот все умеешь, но на работы тебя хрен возьмут :( По той же логике... :( :evil:

 

Дело к каждом отдельном человеке, а не в возрасте!

Ссылка на сообщение
Блин, я с 15 лет с этой логикой сталкиваюсь!!! Вот все умеешь, но на работы тебя хрен возьмут :( По той же логике... :( :evil:

 

Дело к каждом отдельном человеке, а не в возрасте!

 

Я думаю, что сейчас большинство подростков такие, как я описал. Нагоняются в NFS, а потом переносят это все на реальные дороги. Я уже молчу про вождение в пьяном виде вместе с тусовкой.

Хотя права отнимать надо сейчас у многих и навсегда - идиотов уже не исправить. Наказание за нарушения поднимать и очень жестоко.

Ссылка на сообщение

ЕГОР ты ПИЗДОБОЛ я ни разу в жизни не садился за руль даже после того как выпью винца или пива

 

я не ублюдок такой

 

по району езжу спокойно мля многие знают как езжу, но на трассах к примеру 3 кольцо или мкад или ново рижская трасса я там выкладываю из машины всё, так как знаю что олухи не перебегут мне дорогу и видно мне далеко вперёд и то что если кто и будет догонять меня то мне по***

 

 

ты сначала убедись что я вожу плохо, хоть раз видел что я делаю такого опасного ?

 

да ещё забирали права за превышение именно на 3 кольце ну и за то что подрезал ментов , а потом пару раз пытался уйти так что тут не надо ПИЗДОБОЛИТЬ

да ещё в NFS как ты хотел тое в мою сторону сказать что я погоняю и сразу за рулём тоже это делаю так хочу тебе сказать, то что я в эту игрушку уже не играл почти полгода или больше !

 

Сова как и многие мы передвигаемся на пешкодрале

 

я просто сам много времени провожу в пешкодральном виде так как до шараги моей быстрее пешкодралить чем ипаться в пробках

 

 

 

теперь чуток в своё оправдание, люблю я ездить чуток с нарушением, тока из-за того что люблю адреналин, в этой жизни меня мало что держит ну кроме родных вот так что я адреналин чик получаю в пределах разумного

 

кто как его получает

к примеру хакеры получают адреналин чик от того что взломают сайт ты тоже будешь ворчать, другие получают адреналин от того что занимаются сексом без резины на право и на лево, третьи за рулём выплёскивают свой адреналин

 

ну ещё скажу мне хватает и автоспорта, хоть я и мало теперь там живу в автоспорте , но тока из-за того что учиться у меня на первом месте

Ссылка на сообщение
...  но на трассах к примеру 3 кольцо или мкад или ново рижская трасса я там выкладываю из машины всё, так как знаю что олухи не перебегут мне дорогу и видно мне далеко вперёд и то что если кто и будет догонять меня то мне по***  

 

да ещё забирали права за превышение именно на 3 кольце ну и за то что подрезал ментов , а потом пару раз пытался уйти так что тут не надо

теперь чуток в своё оправдание, люблю я ездить чуток с нарушением, тока из-за того что люблю адреналин, в этой жизни меня мало что держит ну кроме родных вот так что я адреналин чик получаю в пределах разумного...

 

Проблема в том, что когда гробанешься ты ОДИН - потеря не большая, но скорее всего ты потянешь за собой когото еще, кто совершенно не причем...

 

+60 км это "чуток"?!

Ссылка на сообщение

Вова, по-моему я не о тебе конкретно писал, а высказал свое мнение в целом по этому вопросу.

Если ты воспринимаешь все на свой счет, то почему это выражается в необоснованном оскорблении меня?

Ссылка на сообщение
смотря где и когда !

 

ночью на мкаде хоть 500 км/ч лети хрен кому помешаешь

врешгад, не разгонишься до таких, не захотел у мя купить двигло от бурана, вот и катайсо скоростью 200 :))
Ссылка на сообщение
смотря где и когда !

 

ночью на мкаде хоть 500 км/ч лети хрен кому помешаешь

да ты гонишь... я вот еду ночью, а один козел в левом ряду плетется со скоростью 500... и дорогу не уступает... а ведь ясно написано на плакате Москва - 850!:)))

Ссылка на сообщение

Хамлус , ну ты емуб фарами помигал бы :)

 

 

 

анекдот в тему к Хамлусу :)

 

едет русский москвич по Америке , на скоростной трассе стоит знак ехать не ниже 100 миль в час

ну русский водила думал думал и понял что не выжмет стока , огорчился он сильно думал всё придется поездом передвигаться

вдруг проезжает мимо парень на опеле и останавливается у русского, ну что мужик с тобой ? наверное не можешь так быстро ехать ? давай так

я тебя на трос цепляю и едим 100-120 миль в час , если что-то не так то ты просто посигналь мне и всё

договорились уже обо всём и поехали едут со серостью 100 миль в час

тут опеля обгоняет бмв , ну парень молодой горячий решил показать что машина мощная у него и может быстрее ехать , педаль газа в пол уже 110 миль в ревень идёт , ну водителю бмв тоже взбрело в голову показать что мощности у него хватает и тоже на педаль газа нажал 120 миль , скорости всё возрастали и возрастали, так и тягаляь они кто быстрее

на следующей день в газетах на первых страницах было написано что на трассе Нью-Йорк -Торонто проходили гонки между водителями ОПЕЛЯ и БВМ , а сзади летела машина на воздушной подушки русского производства и всеми способами сигнализировала чтоб ей дали полосу на обгон

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика