Перейти к публикации
Форум района Строгино

Сколько надо зарабатывать?


Рекомендованные сообщения

Зарабатывать нужно столько сколько нужно. А вот это нужно у всех свое. Сколько раз уже обсуждали потребности людей? Сколько еще можно обсуждать? По Денниса логике надо 150к. А комуто и 30к реально хватает. Обязательства люди тоже берут исходя из желания.

золотые слова!

чтоб народ не подумал, что я зажрался :)

Изменено пользователем Dennis
Ссылка на сообщение

Короче, про резюмируем (а то разговор скатился до личных обсуждений):

- Деннис хорошо получает (недоволен - хочет больше)

- Барин мало получает (недоволен что его критикуют)

:ds:

Ссылка на сообщение
Короче, про резюмируем (а то разговор скатился до личных обсуждений):

- Деннис хорошо получает (недоволен - хочет больше)

- Барин мало получает (недоволен что его критикуют)

:ds:

Молодец какой, на конфетку. только я не заметил, что бы в этой теме кто-то кого-то критиковал. Все просто свое мнение высказывали.

Ссылка на сообщение
Молодец какой, на конфетку. только я не заметил, что бы в этой теме кто-то кого-то критиковал. Все просто свое мнение высказывали.

Одно другому не мешает)))

 

Я думаю, что чем больше, тем лучше.

+1 :ds: Передаю конфетку от Барина тебе)))

Ссылка на сообщение
не очень хотелось бы рассказывать о семье, да и вопрос у тебя был другой, правда?

 

Просто 150 на двух и 150 на четырех - это большая разница. Еще лучше по 150 с каждого работающего. По мне так последний вариант идеальный, если без излишеств. На все хватает, есть возможность копить. Каждые три года можно менять машину. На жилье в Москве без ипотеки накопить будет сложно, но на домик в деревне - реально. Можно создавать семью и задумываться о детях будучи уверенным, что устроишь его в сад и позже в школу. Уточню, что это мои и только мои расчеты.

Ссылка на сообщение
Сколько надо зарабатывать?

 

Я думаю, что чем больше, тем лучше.

Ну это известная фишка, проблема лишь в том, что чем больше зарабатываешь, тем больше хочется.

Но кто то осознает цену этого "больше", забивает и радуется жизни, а кто то всю жизнь обламывается пытаясь наполнить бочку без дна.

Ссылка на сообщение

Вопрос немного не в тему, но близко. Человек какой профессии реально может приносить доход своему предприятию в размере 150 т.р в месяц и выше? Порывшись недавно в Консультант+, я выяснил что 150.000 р. - это белая зарплата у генпрокурора (не говоря о прочих привилегиях позволяющих экономить на повседневных нуждах, типа транспорта до работы и обратно и т.д.).

 

Но вот у нас на форуме есть такие?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика