Перейти к публикации
Форум района Строгино

Сколько надо зарабатывать?


Рекомендованные сообщения

Неправда. Все зависит только от потребностей, а они могут и не расти с ростом дохода.

То-то Абромович каждые 3 года новые яхты строит. да побольше, побольше... Точно потребности не растут, совсем.

 

Нет уж, спасибо.

Средняя - это сколько рублей?

Мне хватает

Ссылка на сообщение
То-то Абромович каждые 3 года новые яхты строит. да побольше, побольше... Точно потребности не растут, совсем.

 

У него денег куда больше, чем на яхты. Он зарабатывает больше, чем может потратить.

 

Мне хватает

 

Я не про твою зарплату спросил, а про среднюю московскую - какая она по-твоим прикидкам?

Ссылка на сообщение
То-то Абромович каждые 3 года новые яхты строит. да побольше, побольше... Точно потребности не растут, совсем.

ты уверен, что это потребности? может, просто деньги некуда девать? да и какой рост - те же яхты :) ничего нового ))

 

про среднюю московскую - какая она по-твоим прикидкам?

http://www.rian.ru/moscow/20081230/158347401.html

судя по этому, должна быть 30 с чем-то. имхо, как раз как Дэннис градировал - для женщины, у которой есть побольше зарабатывающий мужчина :)

Ссылка на сообщение

Я стараюсь стремиться к независимости от работодателя, т.е. по сути в него переквалифицироваться. Я считаю это единственно нормальным путем развития идеи этой темы "сколько надо зарабатывать", потому что если человек так формулирует свою задачу то он изначально ориентирован на колличество а не на качествою, вместо того что бы задаваться вопросом "как надо зарабаывать"...

Ссылка на сообщение
если человек так формулирует свою задачу то он изначально ориентирован на колличество а не на качествою, вместо того что бы задаваться вопросом "как надо зарабаывать"...

философия "как надо зарабатывать" обычно подразумевает "...много", но у всех разные представления, сколько надо. кого-то вполне устроит всю жизнь быть наемным работником за 50 тыр., и не нужна ему головная боль из-за рисков и ответственности.

Ссылка на сообщение

Зарабатывать нужно столько сколько нужно. А вот это нужно у всех свое. Сколько раз уже обсуждали потребности людей? Сколько еще можно обсуждать? По Денниса логике надо 150к. А комуто и 30к реально хватает. Обязательства люди тоже берут исходя из желания.

Ссылка на сообщение
философия "как надо зарабатывать" обычно подразумевает "...много", но у всех разные представления, сколько надо.

Кстати неверно. Можно зарабатывать на собственной автомойке тыщ 30-40 или собственном ларьке и не париться насчет того уволят не уволят)))

 

кого-то вполне устроит всю жизнь быть наемным работником за 50 тыр., и не нужна ему головная боль из-за рисков и ответственности.

Не спорю, но такой человек не будет все время стремиться заработать больше)))

Изменено пользователем ­Талли
Ссылка на сообщение

При всём при этом хорошо было бы знать меру ))

Постоянно хочецца больше и больше, отсюда и все беды (бабла всегда не хватает). На самом деле у всех разная зарплата и все справляюцца очень даже хорошо) Жадность?

Ссылка на сообщение
увы и ах. Когда у тебя будет 150, тебе станет нехватать еще полтинника. И так далее. Проверенно. Мы с братом отказались о этой гонки и теперь живем щасливо на среднюю московскую зарплату, чего и остальным советуем.

и заботитесь, видимо, только о себе? Так, конечно, спокойнее.

 

У тебя семья из скольких человек?

не очень хотелось бы рассказывать о семье, да и вопрос у тебя был другой, правда?

Ссылка на сообщение
Жадность?

Эволюция... эволюция))) У нее принципы "сильнейший, настырнейший, сильный, умный" итп... ну и тот у кого больше денег соотв. Отказ от этого принципа - перейти дорогу природе)))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика