Перейти к публикации
Форум района Строгино

Сколько надо зарабатывать?


Рекомендованные сообщения

Палтиник хорошо было бы иметь )

долларов!!! :cn:

а если серьезно, то с учетом тех потребностей и обязанностей, что у меня есть, было бы неплохо зарабатывать 150 тыс. руб. в месяц чистыми :)

Ссылка на сообщение

Дэннис, зачем ты оправдываешься? твоя позиция - ты хочешь и можешь нести ответственность за "прирученных" (Барин, это Лис сказал - честно без Яндеса ;) ), здорово! но есть люди, клепающие по 14 детей в двухкомнатных квартирах, растящие их в обносках и требующие (не просящие) помощи у всяких гос.организаций/общественности. это их выбор, и никого не переубедишь. всякие нужны - и тех же работников ашана/дворников нужно производить, чтоб совсем приезжая дешевая рабочая сила не задавила. другое дело, если ты не хочешь своим детям такого, ты можешь попробовать дать им хорошее образование и условия жизни, после которых жить в коммуналке и без отпуска не захочется и они будут стараться поддерживать хотя б родительский уровень. каждому своё.

Изменено пользователем Berlin
Ссылка на сообщение
долларов!!! :cn:

а если серьезно, то с учетом тех потребностей и обязанностей, что у меня есть, было бы неплохо зарабатывать 150 тыс. руб. в месяц чистыми :)

увы и ах. Когда у тебя будет 150, тебе станет нехватать еще полтинника. И так далее. Проверенно. Мы с братом отказались о этой гонки и теперь живем щасливо на среднюю московскую зарплату, чего и остальным советуем.

Барин, это Лис сказал - честно без Яндеса ;) ),

Ты не мама :) Я у нее спрашивал.

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение
долларов!!! :cn:

а если серьезно, то с учетом тех потребностей и обязанностей, что у меня есть, было бы неплохо зарабатывать 150 тыс. руб. в месяц чистыми :)

 

У тебя семья из скольких человек?

Ссылка на сообщение
долларов!!! :cn:

а если серьезно, то с учетом тех потребностей и обязанностей, что у меня есть, было бы неплохо зарабатывать 150 тыс. руб. в месяц чистыми :)

Да чего уж мелочиться, сразу 250 штук гросс)))

Ссылка на сообщение

а какая средняя зп сейчас?

читала какое-то исследование, уровень удовлетворенности жизнью с ростом дохода резко возрастает тысяч до 70, что ли... жалко, не нашла сейчас, цифры точные привести. видимо, есть определённый набор, позволяющий человеку не думать о медицине, обязательных платежах, необходимых тратах + сумма на удовольствия, далее с ростом дохода ничего существенно не меняется, зависимость нелинейная. условно говоря, если человек может позволить себе жить не с толпой родственников, питаться-одеваться где удобно, а не на 20 копеек дешевле, и работать-отдыхать для души, то надо сильно вложиться, чтоб его колыхнуть. но до этого уровня всегда будет навязчивое желание что-то еще получить :)

Изменено пользователем Berlin
Ссылка на сообщение
увы и ах. Когда у тебя будет 150, тебе станет нехватать еще полтинника. И так далее. Проверенно.

 

Неправда. Все зависит только от потребностей, а они могут и не расти с ростом дохода.

 

Мы с братом отказались о этой гонки и теперь живем щасливо на среднюю московскую зарплату, чего и остальным советуем.

 

Нет уж, спасибо.

Средняя - это сколько рублей?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика