Перейти к публикации
Форум района Строгино
Latte

Очень хочу найти работу в Строгино!

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Очень хотелось бы найти работу недалеко от дома! Живу я в Строгино (ул.Маршала Катукова). Интересуют вакансии: Администратор, продавец-консультант, помощник руководителя, секретарь на ресепшн менеджер по работе с клиентами и няня! Рассмотрю любые предложения!

О себе:

ФИО: Корсакова Екатерина Владимировна

Дата рождения: 17.02.1987

Полное резюме могу выслать Вам на электронную почту! Связаться со мной можно по эл. почте chenoa87@yandex.ru

Поделиться сообщением

:sad: ну откликнитеееесь кто-нибудь(((

Неужели совсем нет вакансий в нашем замечательном районе????

Поделиться сообщением

Не знала в какую тему написать, решила сюда. Может кому пригодится. В парикмахерскую на Таллинской требуется администратор, сегодня была на собеседовании, график работы не подошел- две недели через две. Если кого заинтересует скину контакты. Зарплата говорят от 18 000+ %

Поделиться сообщением

работу ищем?

Изменено пользователем InK

Поделиться сообщением

работу ищем?

У меня соседка по подъезду, девушка 30 лет., с высшим образованием тоже ищет работу в Строгино, уже около года :)

Видимо действительно в Строгино предложений по трудоустройству минимум!!! А если что-то есть, то за гроши!:excl:

Поделиться сообщением

У меня соседка по подъезду, девушка 30 лет., с высшим образованием тоже ищет работу в Строгино, уже около года :)

Видимо действительно в Строгино предложений по трудоустройству минимум!!! А если что-то есть, то за гроши!:excl:

На орбите разве что посмотреть, я там в одной конторе работал некоторое время, потом она переформировалась и переехала :(

А так хорошо было пешочком на работу пройтись :)

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

На орбите разве что посмотреть, я там в одной конторе работал некоторое время, потом она переформировалась и переехала :(

А так хорошо было пешочком на работу пройтись :)

Раньше, я помню проезжал мимо,там был стенд с вакансиями...

А сейчас как на "Орбите" вакансии можно посмотреть???

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Раньше, я помню проезжал мимо,там был стенд с вакансиями...

А сейчас как на "Орбите" вакансии можно посмотреть???

Не знаю, может он и сейчас есть, я в свое время на хэдхантере вакансию нашел, потмо смотрю - метро "Строино" ул. Кулакова.

Сразу все бросил и туда :) еще бы, час сорок дороги в один конец на 3х видах транспорта, и 15 минут пешком, есть разница :)

• Классно! [+] 2

Поделиться сообщением

Не знаю, может он и сейчас есть, я в свое время на хэдхантере вакансию нашел, потмо смотрю - метро "Строино" ул. Кулакова.

Сразу все бросил и туда :) еще бы, час сорок дороги в один конец на 3х видах транспорта, и 15 минут пешком, есть разница :)

да, на сайтах вакансий встречаются компании из Строгино, но в большинстве своем это небольшие компании, в которых и условия скромные, и перспективы не велики.

• Классно! [+] 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас