Перейти к публикации
Форум района Строгино

Пиво или коктейли?


Рекомендованные сообщения

Еще немножко картинок, ну Яга просто как актуальный пример...

 

Зато все культурно, с соломенками)

 

filepv.jpg

 

fileph.jpg

 

filebgp.jpg

 

О вреде Ягуара (Jaguar) алкогольный напиток
Изменено пользователем Артёмка
Ссылка на сообщение

http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=154864&cid=44

 

Скоро россияне смогут попробовать на вкус "Пипец". В Роспатент направлена заявка на регистрацию этого товарного знака. Идея принадлежит одной из крупных ставропольских компаний.

 

По словам директора фирмы, Татьяны Ефимовой, креативная мысль понравилась, поскольку точно характеризует сегодняшнюю жизнь многих россиян. Если товарный знак будет зарегистрирован, производители получат право выпускать под маркой "Пипец" самые разные продукты....

 

ЗЫ: оно может и не в тему :ds: но по названию применительно и к низкосортному продаваемому пиву и к коктейлям..

 

почему немцы и чехи пьют пиво и не испытывают таких проблем, как у нас?

на одном стекольном заводе в Чехии наблюдала картину:

стеклодув набирает горячую стекольную массу, прикуривает от нее, делает глоток пива, и начинает выдувать изделие))))

на другом заводе, картина примерно такая-же.. только вместо пива - минералка)) но этот завод победнее был)))

пиво или минералку выдают там "за вредность" производства.

Ссылка на сообщение
http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=154864&cid=44

почему немцы и чехи пьют пиво и не испытывают таких проблем, как у нас?

У них пиво другое, в той же Чехии можно выжрать литра полтора пива в кабаке, и почувствовать лишь некоторый расслабон,

у нас с 0.5 практически любого бутылочного уже понимаешь: "опа! вставляет!"

 

Ну и возраст - детишки школьного возраста у них не очень то бухают.

Изменено пользователем Dumpy
Ссылка на сообщение

ИМХО нужно копать глубже... Один борец уже даже вводил сухой закон. Бухать стали не меньше. Это всеравно, что убирать симптомы а не лечить саму болезнь. В первом посте хорошо подмеченно. Брать будут не по 0.5. А две по 0,33. Вообщем государство хочет больше денег на этом заработать прекрываясь якобы благой идей. А бухать как бухали, так и будут продолжать.

Лучше бы действительно вообще запретили рекламу.

По этому поводу на ютубе и рутубе есть ролики Жданова.

 

При чем тут ВУЗы и ПТУ, если они бухать еще в школе начинают. Эти дети рождаются уже в семьях где нет никаких ценностей, зачатые по пьяни и т.д.

Ну вот кстати нихера. Очень много торчков как раз из благополучных семей. А если уж брать потребление нынешний молодежи алкогольных напитков. Здесь дело не только в семье, хотя безусловно многое начинается с семьи.

 

у нас с 0.5 практически любого бутылочного уже понимаешь: "опа! вставляет!"

Особенно адово с Ярпива.

Вообще ща все пиво дерьмо стало. Так сказать спирт, со вкусоароматической добавкой "пиво".

 

 

ЗЫ: Пьют даже те кто седит на горшке, стукнуло чтоб по безмозглой башке (с) Сектор Газа

Изменено пользователем Истислав
Ссылка на сообщение
Вообщем государство хочет больше денег на этом заработать прекрываясь якобы благой идей. А бухать как бухали, так и будут продолжать.

 

Какой благой идеей? Они прямо и заявляют, что это для залатывания дыры в бюджете на 2010 год. А уже потом, побочно, типа что бы меньше пить стали.

 

Ну вот кстати нихера. Очень много торчков как раз из благополучных семей. А если уж брать потребление нынешний молодежи алкогольных напитков. Здесь дело не только в семье, хотя безусловно многое начинается с семьи.

 

Торчки из благополучных семей бухают в совершенно другой обстановке и другими напитками.

 

Хотя, как это благополучная семья, где ребенок школьного возраста имеет лишнее время на эту лабуду, это уже не благополучная выходит семья то.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
Получается, что нашу молодежь старательно толкают к переходу с пива на коктейли типа Ягуара,

 

Я бы сказала что сознательно!!!

 

Бороться необходимо с производителями, которые выпускают этот продукт!

Ориентируясь на подростковую аудиторию, создают миф о "социальной ценности" дешевого пойла .

Обратите внимание, почему-то не рекламируют хорошее разливное пиво..или дорогой табак..

 

Вопрос в другом, почему с бутылкой пива подросток чувствует себя уверенней???

Почему возникает такая необходимость - "расслабиться"???

А это уже из области фантастики..

Потому и ищем крайнего..- криэйтора... :ds:

Изменено пользователем DaNA
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
Законодательный запрет продажи сигарет и выпивки несовершеннолетним - это само собой должно быть в цивилизованной стране. А вот причины подросткового алкоголизма, конечно, не в рекламе и пр., а имено в отсутствии культуры в семье. Инфантильные, слабые личности, без особых идеалов и интересов, растут, вот и спиваются.

Да, все верно. У нас нет культуры употребления крепких напитков, как таковой. Страшно не то, что пьют, а то как и сколько.

Ссылка на сообщение
Какой благой идеей? Они прямо и заявляют, что это для залатывания дыры в бюджете на 2010 год. А уже потом, побочно, типа что бы меньше пить стали.

Борьба со спаиванием населения. Ну так они говорят.

 

Торчки из благополучных семей бухают в совершенно другой обстановке и другими напитками.
Хотя, как это благополучная семья, где ребенок школьного возраста имеет лишнее время на эту лабуду, это уже не благополучная выходит семья то.

Артур, ты определись. Пьют или не пьют дети из благополучных семей?

А что в твоем понятии кстати благополучная семья?

Вот ты постом выше отписал, что бухают дети из неблагополучных семей, которые зачаты по пьяни.

А если не зачат по пьяни. Да и родители не пьют. Оба работают к примеру. Может не всегда есть время за всем уследить. А в этом возрасте к подростку еще и подход нужен особый... Так что зачем ты так категарично? ПРоблема эта у нас не только у семей не благополучных. У тебя у самого то есть дети?

А ты уверен, что твое чадо потом не будет выпивать в таком возрасте? Какой у тебя опыт в воспитании детей??? Скока детей ты воспитал?

А? А если всетаки так получиться, что будет твое чадо выпивать значит ты неблагополучный папа зачавший по пьяни?

Ссылка на сообщение
Борьба со спаиванием населения. Ну так они говорят.

 

Ты мой пост читал? Я же сказал, что в первую голову, это не борьба с пьянством, а чистая экономика. И это ни для кого не секрет. Почитай прессу.

 

Артур, ты определись. Пьют или не пьют дети из благополучных семей?

А что в твоем понятии кстати благополучная семья?

Вот ты постом выше отписал, что бухают дети из неблагополучных семей, которые зачаты по пьяни.

А если не зачат по пьяни. Да и родители не пьют. Оба работают к примеру. Может не всегда есть время за всем уследить. А в этом возрасте к подростку еще и подход нужен особый... Так что зачем ты так категарично? ПРоблема эта у нас не только у семей не благополучных. У тебя у самого то есть дети?

А ты уверен, что твое чадо потом не будет выпивать в таком возрасте? Какой у тебя опыт в воспитании детей??? Скока детей ты воспитал?

А? А если всетаки так получиться, что будет твое чадо выпивать значит ты неблагополучный папа зачавший по пьяни?

 

Что пьют, это твои слова. А я развил мысль, что в благополучных семьях нет алкашей, иначе это уже выпадает из понятия благополучности.

По поводу моих детей, не твое дело. Однако я вижу сверстников моего сына, уже по ним я на 100% знаю, что у них за родители и что творится в семье.

Ссылка на сообщение

Влезу в спор Артура с Истиславом со своим примером. У меня была благополучная семья, просто идеальная - любящие друг друга и детей родители, в жизни я не слышала от них ни одного матерного слова, друг с другом они вообще никогда не ругались. Папа геолог, мама - домохозяйка. Алкоголь в доме попросту отсутствовал, отец редко-редко приходил выпившим, мама не пьет в принципе. При этом они не зануды, очень компанейские, их обожали все мои друзья, которые с малышовского возраста болтались у нас в доме в немерянном количестве.

Это не помешало мне в 16 лет начать пьянствовать, когда я стала активной тусовщицей-неформалкой, дружила с рок-музыкантами, панками, хиппи, и, как говорит группа "Водопад" - толпой "просто балбесов", которые, естественно, в неумеренных количествах употребляли алкоголь. До сих пор стыдно вспоминать некоторые эпизоды своей биографии. Однако уже к концу первого курса пьянство как-то изжилось, не до этого стало, новые друзья, работа.

Так что с благополучными семьями все неоднозначно.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика