Перейти к публикации
Форум района Строгино

Гражданское равенство !!!


ЭГОИСТ

Я думаю (Я знаю) прав больше у -  

30 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • У ГРАЖДАНИНА
      4
    • У гражданки
      3
    • Одинаково
      23


Рекомендованные сообщения

тема достоина своего автора, вслед за этой темой предлагаю создать тему-имеют ли одинаковые права в обществе дворник и тракторист, и что они делают для этого :twisted:

Ссылка на сообщение
эгоисту, наверное, девушки не дают. даже с халявой

 

мальчики, если нет денег - надо не по бабам шляться, а эти самые деньги зарабатывать. нам, мальчики, тоже многие ваши закидоны не нравятся, но истерики, заметьте, мы закатываем гораздо реже

 

а этот маразм, написанный тов. эгоистом, я даже не знаю, как комментировать. тов. эгоисту для начала стоило бы вытряхнуть мусор из головы, ибо, если у вас проблемы - значит, это с вами что-то не так, а не с окружающими. каждый сам виноват в своих траблах, так что не надо нам тут весь женский род грязью поливать.  

какая-то тошнотворная истерика слабого обиженного мужика : я сирый и убогий, и пoe6аться мне не с кем. скучно, тов. эгоист, примитивно.

 

 

 

в точку.....

Ссылка на сообщение

Насчет гражданских прав и дискриминации по ебливому половому признаку, я за дискриминацию, так как считаю всячески что многие бабцы ну нихрена толком не сделают различные весчи, которые мужик сообразит с легкостью, к примеру взять банальное забивание гвоздя, половина бабцов себе просто таки пальцы расшибут, поэтому это сугубо мужское занятие и на лицо дискриминация, возмем другой пример, уборка квартиры, *****, не навижу убирать квартиру, бабца сеё поймет и сама уберет, дискриминация, уборка не мужское дело типа, ну и прочая ***ня. Теперь про еблю, вся ***ня связаная с халявой это на 70 процентей правда, по другому просто таки ни как, ну не согласится деваха на еблю за стакан водки и будерброд с селедкой, и это правильно, поскольку иначе бы большинство населения мужского просто таки деградировало, ведь в большинстве своём (по фрейду), мужиком движит в основном стимул ебли, а если ебля будет предоставлена за стакан водки? пиздец тогда, все перестанут работать изобретать различную добрую ***ню, покупать хорошие вещи и прогресс застопорится на***, все залезут на дерево совьют там себе гнёзда и будут трахатся пока под ними сук не подломится и не расшибут они себе бестолковые бошки.

Ссылка на сообщение
Так почему же женщина россии вбили себе в голову, что ей чем то обязан РОССИЯНИ ??? .....................................................................................

 

Вот бред.......................................................................ну вопервых ты (именно ты, потомушто у меня небыло таких ситуаций и я недаю повада для мыслей что я чемто обязан)сам виноват что даёш, какимто образом, понять что ты чемто обязан, нидавай повода и всё пройдёт.

У меня все мои друзья знают что я сам скажу када я стану кому-то чемто обязан, я так и говорю: "я те обязан" или "замной должок"..........

Ссылка на сообщение
эгоисту, наверное, девушки не дают. даже с халявой

 

мальчики, если нет денег - надо не по бабам шляться, а эти самые деньги зарабатывать. нам, мальчики, тоже многие ваши закидоны не нравятся, но истерики, заметьте, мы закатываем гораздо реже

 

а этот маразм, написанный тов. эгоистом, я даже не знаю, как комментировать. тов. эгоисту для начала стоило бы вытряхнуть мусор из головы, ибо, если у вас проблемы - значит, это с вами что-то не так, а не с окружающими. каждый сам виноват в своих траблах, так что не надо нам тут весь женский род грязью поливать.  

какая-то тошнотворная истерика слабого обиженного мужика : я сирый и убогий, и пoe6аться мне не с кем. скучно, тов. эгоист, примитивно.

в точку.....

в точку - не в точку, а ведь Эго задал вопрос не с позиции сирого, убогого и бедного... он, между прочим, биг мэн с кучей бабла...(по его словам)... и купить так или иначе он может почти каждую, а БЫТЬ МОЖЕТ, и тебя(специально выделил "быть может", ибо тебя не знаю)...

...а теперь представь... обиду человека, который может купить, но не хочет и не понимает, потому что это ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ, а не хрен собачий... человек хочет, чтоб его любили и быть любимым... и не знает как понять, покупная это любовь или настоящая... а вы на него кидаетесь...

 

...знаете, чем неравенство отличается от дискриминации??

неравенство - вещь естественная... каждый человек обладает уникальным набором возможностей и потребностей... и соответственно делает или не делает то, что он может или не может...

 

...а вот дискриминация - это совсем другое... (на примере ответа ЖИ)типа если ты женщина, то тебе НЕ ДАДУТ забить гвоздь, а если ты мужчина НЕ ДАДУТ убрать квартиру, даже если у нее лучше получается первое, а у него - второе...

 

...и вы тут, товарищи, устраиваете сплошную дискриминацию... если это написал Эгоист - значит это тупо, не стоит внимания или это обязательно надо обосрать...

Ссылка на сообщение

Вот опять развели тупую тему! всёравно девушки никогда небудут полностью искренны перед мужщинами, они могут всегда крить о равенстве но за них плати понимаешься, а мужщины всегда будут хотеть от девушки секса, это инстинкты!!!

И нечего тут флуд разводить!!! всёравно это ничего не изменит!

Ссылка на сообщение

ни одно обсуждение в форуме ничего не меняет...

...ведь учавствуют же люди в топике "хочу стать генералом"... что это меняет? в жизни? ведь ничего... или "ваши шмотки"... кто-то после обсуждения стал по другому одеваться? тогда ваще давайте Talk вместе с Флуд Ареной закроем нафиг... и заодно посадим в остальные строгих модеров, которые за оффтоп будут банить... во будет круто... никакого флуда, никаких тупых тем...

Ссылка на сообщение

Нублянах. Сейчас скажу.....

:lol: :lol: :lol:

Какие 70 процентов (откуда цифра - извольте объяснить)? Какое предпочтение женщинам? В том, что детей им при разводе присуждают? У нас менталитет такой. В других странах - мать бросила 2-их 3-их отцу и пошла жить дальше. Нет проблем. Кукушкой никто называть не будет. Немного знаю русских отцов, готовых (даже теоретически, практически - ни одного) воспитывать собственных детишек от "бывших". С новыми силами - в новую семью, плодиться и размножаться. И чтобы алиментов платить поменьше. Понятие "поменьше" сильно разнится в зависимости от благосостояния. Кто поумнее и побогаче - не парятся обеспечивать нормальное существование ребенку и бывшей жене. Кто знает, как с новой супругой сложится.... а старая - типа "запасной аэродром" :lol:

Чем беднее - тем больше опасений, что бывшая жена за его счет будет жить как в малине на халяву. Так что Эговские воззвания не тянут на откровения хорошо обеспеченного человека. Никак. :lol:

 

Кому есть что контрактовать - тот про контракт не забудет. Кому - нечего - тот на дереве и без проблем. Совместно-нажитое судом делится пополам. Учитываются интересы того, с кем остались несовершеннолетние дети. Государство их интересы ущемить не дает.

Теоретически.

Практически - каждому - своя судьба. Кому суждено быть объебанным - никакой контракт не поможет.

 

толк для пиздежа - вот все и пиздЯт.

 

Кто Эго сдискриминирует - три дня не проживет :lol:

 

Если человек хочет понять "покупная любовь или настоящая", пусть сначала перестанет покупать, а потом сядет и подумает что тянет к нему желающих попользоваться его финансовым благополучием.

И да откроется ему истина... рано или поздно.

:)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика