Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ужоснах


Барин

Рекомендованные сообщения

Ты смотри у меня Барин :cn: Свои поползновения спряч :ds: Ищь...

Конечно же я лоханулся, Талли только лохаться умеет))) Барин мне поднять весь срач который был с пеной у твоего рта за эти два года?:)

Да поднимай, лоханись еще больше, дрочер.

Ссылка на сообщение
Простым языком: если ты говнюк и сопля - армия тебя не сломает, а высветит эти качества. Но сделать из мужика слюнтяя за два года - неа, нереально.

Я имел ввиду не личность сломать а психику - это не одно и тоже. Нервные срывы бывают и без армии.

 

Да поднимай, лоханись еще больше, дрочер.

Я вот все никак не пойму че ты с Тимиити и Деннисом на троих сидите и уже столько времени втираете мне что я гей, что я дрочер?))) Это наводит на определенные мысли между прочим!))) Я строго Гетеро это раз, и найди мне человека который хотя бы раз не онанировал? :ds:

Ссылка на сообщение
Я вот все никак не пойму че ты с Тимиити и Деннисом на троих сидите и уже столько времени втираете мне что я гей, что я дрочер?))) Это наводит на определенные мысли между прочим!))) Я строго Гетеро это раз, и найди мне человека который хотя бы раз не онанировал? :ds:

Что, пи**дабол, опять сливаешь?

Ссылка на сообщение
Что, пи**дабол, опять сливаешь?

Сливаю... тебе на голову Барин)))

Изменено пользователем ­Талли
Ссылка на сообщение
Слыш вафлюшнеца... :ds:

А знаешь, в чем между нами разница? В том, что я могу за свои слова ответить, а ты нет. Поэтому все, что я и говорил за 2 года - это дейстивтельно мое твердое мнение, а твои опусы - простое пи**больство. Стыдно должно быть, леша, в твои-то годы быть бабой.

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение
А знаешь, в чем между нами разница? В том, что я могу за свои слова ответить, а ты нет. Поэтому все, что я и говорил за 2 года - это дейстивтельно мое твердое мнение, а твои опусы - простое пи**больство. Стыдно должно быть, леша, в твои-то годы быть бабой.

Барин, ты меня опять провоцируешь?:) Да нафиг ты мне сдался че то тебе доказывать... горбатого могила исправит токо...

На свете есть много прекрасных вещей, кроме как Барина жизни учить)))

 

У всех зэков, бандюков, шпаны, солдафонов есть только одно слово "зассал" другого они не понимают :ds:

Ссылка на сообщение
Барин, ты меня опять провоцируешь?:) Да нафиг ты мне сдался че то тебе доказывать... горбатого могила исправит токо...

На свете есть много прекрасных вещей, кроме как Барина жизни учить)))

училка не отросла меня учить. Сходи, передерни пинцетом.

 

У всех зэков, бандюков, шпаны, солдафонов есть только одно слово "зассал" другого они не понимают :ds:

Продолжай сливать, лошенька.

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение
училка не доросла меня учить. Сходи, передерни пинцетом.

Барин вериш - мне безразлично.

 

Продолжай сливать, лошенька.

Понятно все короче... где сидел то хоть?

Ссылка на сообщение
там, где тебя петушили :)

Ну тогда прямо так и говори - я бывший заключенный, я прошел тюрьму и мне писан воровской закон. Я хотя бы пойму отчего у тебя все эти поползновения в мой адрес.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика