Перейти к публикации
Форум района Строгино

Детская поликлиника № 58


jul02

Рекомендованные сообщения

  • 4 months спустя...

Мамочки,а подскажите,пожалуйста,какие врачи принимают по записи (надо карту для дет.сада начинать проходить),помоему же анализы(кровь,моча,кал) надо в конце прохождения мед.карты сдавать?За сколько дней проходит запись,просто,когда наблюдались в 109-ой,там записывали за 2 недели,а тут как все происходит?

Ссылка на сообщение

А тут как запишешься. Мы записывались вчера и в пятницу попадаем к хирургу, ортопеду и гастроэнтерологу. В понедельник - ЭКГ, 24-го - окулист. Невропатолог принимает только во вторник и четверг и запись к нему идёт всего час за две недели. Т.е. сегодня я записывалась прям в 8.30 и записалась только на 29-е. К остальным врачам записываться будем попозже. К кардиологу когда сделаем ЭКГ, к нефрологу - когда сдадим анализ мочи. Хотя к нефрологу можно попасть и без записи в любой день до 12 часов. По записи к ней только после 12-ти. Ещё логопед. А стоматолог вроде в любой день и без записи, но на Новикова.

Удачи!

 

Да. Ещё ЛОР. Но тоже позже. А ещё сначала надо карту для д/садика получить у своего педиатра. И помимо кала на я/глист, в 6-м кабинете нужно сдавать на энтеробиоз (или как там это правильно называется?).

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение

А тут как запишешься. Мы записывались вчера и в пятницу попадаем к хирургу, ортопеду и гастроэнтерологу. В понедельник - ЭКГ, 24-го - окулист. Невропатолог принимает только во вторник и четверг и запись к нему идёт всего час за две недели. Т.е. сегодня я записывалась прям в 8.30 и записалась только на 29-е. К остальным врачам записываться будем попозже. К кардиологу когда сделаем ЭКГ, к нефрологу - когда сдадим анализ мочи. Хотя к нефрологу можно попасть и без записи в любой день до 12 часов. По записи к ней только после 12-ти. Ещё логопед. А стоматолог вроде в любой день и без записи, но на Новикова.

Удачи!

 

Да. Ещё ЛОР. Но тоже позже. А ещё сначала надо карту для д/садика получить у своего педиатра. И помимо кала на я/глист, в 6-м кабинете нужно сдавать на энтеробиоз (или как там это правильно называется?).

спасибо! :) Карта у нас уже есть,мы ее оформляли и проходили всех врачей в прошлом году (перед посещением ГКП),только на ней надо изменить адрес проживания ;).А разве логопед принимает не с 3-х лет?Насчет стоматолога я знаю,мы уже там были.А невропатолог и нефролог это разные доктора?И почему перед походом к нефрологу нужно сдавать анализ мочи?Я просто с этим еще не сталкивалась.

Изменено пользователем yulyashka
Ссылка на сообщение

Логопед принимает и раньше. Все наши одногодки у него уже были. А вот мы пойдём впервые. И кстати нам бы даже в ГКП сказали его проходить - пытаются нас к нему направить уже давно и так. Нефролог это врач ответственный за почки и поэтому он что то может сказать только по анализу мочи и некоторым другим признакам. Просто увидя ребёнка что то сказать о нём ему будет сложно. Соответственно невропатолог и нефролог это разные врачи. Я вот только не понимаю. Если у нас хирург теперь же и уролог, то зачем мальчикам проходить нефролога? Всё таки нефролог это, на мой взгляд, скорее если есть какие то патологии.

Ссылка на сообщение

Эт конкретно где он открылся? Вчера были в поликлинике и о нём ничего не слышали, как его и не видели. Но может просто не знали где искать?

На входе висит табличка

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика