Перейти к публикации
Форум района Строгино

Подстрекательство модератора


­Талли

Рекомендованные сообщения

Атума - намекаю - 10% :):):):):)

Типа давай, вали нас всех :):):)

Только родственный Талли персонаж мог в его теме про подстрекательство модератора начать подстрекать координтора.

Ссылка на сообщение
Тимми тоже не является модером.

Хорошо я буду знать что в дальнейшем можно употреблять подобные оскорбления, и ссылаться на этот пост.

Ссылка на сообщение

Если со стороны модераторов провокаций и оскорблений не было, то в этой теме отписываться не стоит. Все замечания по поведению обычных пользователей стоит делать в установленной форме.

Ссылка на сообщение

Очень неправильно, когда модераторы пользуясь своим положением..

открыто и безнаказанно демонтируют свою неприязнь к пользователю..

выражая тем самым принебрежение, грубость и хамство!!!!

 

Я не защищаю Тали. Всем очевидны его слабости..

Но противно, тошно и гадко..когда мужчины видят забаву в том, что бы не просто шутить..

А создавая омерзительно дешевое зрелище, бравировать друг перед другом..

и испытывать удовольствие от очередной пошлости и радоваться своим "победам"!

Фи...

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение
модератор тоже человек. И статус модера получает за адекватное отношение к вверенному ему разделу. Форум дружеский, и тут не обязательно соблюдение всех правил. Грань надо знать и уметь за нее не переходить.

Соблюдение между пользователями - да не обязательно, и я часто это тут вижу, что впрочем то-же нормально, если это дружеские подколки

 

Но действия модера который действительно занимается провокацией против одного, пусть и не всегда адекватного человека, его оскорбления, а потом-же с выставления данному челу предупреждений с чувством выполненного долга - это уже ни в какие ворота...

Как модератор с большим стажем могу сказать это напоминает мои первые месяцы работы модером в одном игровом проекте, я первый раз вообще тогда получил данную привелегию, и был там такой-же раздражитель как Талли (ну а где без них) так вот он так-же не ровно дышал к моему назначению (может сам на мое место метил? хз) вообщем я действовал также как и Денис - провоцировл - и банил, банил, банил :) Резульат=0

А вот со стороны смотрелось очень не красиво - вокрук же не дураки сидят :) Сделал два выводв:

1. Провоцировать надо красиво и без оскорбления

2. от банов толку мало - даже по IP... прекратится все если только человеку самому надоест

Ссылка на сообщение
и был там такой-же раздражитель как Талли (ну а где без них) так вот он так-же не ровно дышал к моему назначению (может сам на мое место метил? хз) вообщем я действовал также как и Денис - провоцировл - и банил, банил, банил :) Резульат=0

Ликвидатор, я абсолютно ровно дышу к модераторам, я только неравнодушно смотрю на приписку "Администратор" все остальное деццкий сад)))

 

Вообще если меня сделать модератором то тут сразу будет порядок, все будет как надо у Талли =)

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика