Перейти к публикации
Форум района Строгино

Подстрекательство модератора


­Талли

Рекомендованные сообщения

Dennis удалишь - я снова создам тему! Надоело!

 

Говорят викинги перед боем ели мухоморы, чтобы обрести смелость и отвагу. Ты видать уже откушал.
Пока там "говорят" достоверно известно что во времена ВОВ давали фронтовые 50 грамм.
Правильно, ну их эти продукты империализьма, лучше бухать.
Просто алкоголь притупляет страх и инстинкт самосохранения. Правда на прицельность влияет, но и попасть в хмельную мишень сложнее.
Знаешь в чем принципиальная разница между эффектом наркотика и бухла? Алкоголь притупляет чувство стыда, а наркотик - нет. Под градусом ты творишь и не понимаешь, как это выглядит со стороны или тебе просто накласть на это. Под кайфом ты творишь и понимаешь.
Пардон, не наркоман, не пробовал, не знаю, и не хочу ;)
наркотики деградируют человека.

в твоем случае они уже не нужны...

Ты путаешь деградацию и мое отношение к тебе :idi_v_bany:

Ну он же модератор, ему все можно =) И еще всем два раза ку делать надо и чатлы отдавать.

Когда ж ты, наконец, перестанешь завидовать лычкам, а? Достало уже, чессло.
Да я не завидую просто Деннис уже заипал меня подстрекать к нарушениям. А потом еще предупреждения как заядлый радиолюбитель паяет.
глядя на тебя вспоминается анекдот:

- доктор, кажется у меня комплекс неполноценности...

- тыкс, давайте вас посмотрим... так, ага.. ну что, голубчик, никакого комплекса у вас нет, просто вы неполноценный!

 

тебе, клоун, разжую подробнее: за свои действия ты отвечаешь сам и нечего валить со своей больной головы на здоровую.

я не понял вообще - ты первый начал! разговор о наркотиках я вел без твого участия, тут вклинился ты и начал оскорблять!!!!!!!

Да просто достал уже этот модератор недолеланный...

Я тут, конечно, человек новый, и да не обрушится на меня гнев модератора, но по-моему, подстрекательства с его стороны действительно имеют место быть. По крайней мере "личная неприязнь" присутствует.

 

 

источник: http://forum.strogi.net/index.php?s=&s...st&p=345082

Ссылка на сообщение
Детский сад.

У тебя сколько предупреждений? У меня 70%, из которых к 30% я не имею претензий а остальные 40 - дело рук одного модератора, сначала подстрекает, потом лепит за ответную реакцию.

Ссылка на сообщение

Талли, не бойся, тебя не забанят - такие как ты всегда ценились на Руси!

Кстати, если зашел разговор о предупреждениях:

Я думал ты просто глупый))) А ты еще и слепой)))
Ты путаешь деградацию и мое отношение к тебе :idi_v_bany:
Да я не завидую просто Деннис уже заипал меня подстрекать к нарушениям. А потом еще предупреждения как заядлый радиолюбитель паяет.
Да просто достал уже этот модератор недолеланный...
Предлагаю объедениться против этих несчастных зомбосапиенсов )))

 

кажись за сегодня ты должен был набрать все 120%! :ag:

Ссылка на сообщение
Кстати, если зашел разговор о предупреждениях:

Рой Деннис, рой!))) Ищи себе оправдания)))

 

кажись за сегодня ты должен был надрать все 120%! :ag:

Я всегда знал что с этим форумом что то не так ...

Ссылка на сообщение
Когда будет тема "Я ухожу, часть 4" ?

Совсем совесть потерял, за него тост поднимают а он на дверь указывает :ao:

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика