Перейти к публикации
Форум района Строгино

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Барин

Пойдешь ли ты на выборы?

Выборы-выборы, кандидаты...   

206 пользователей проголосовало

1. 1. Пойдешь ли ты на выборы?

• Да
      144
    • Нет
      46
    • Не знаю
      16

Рекомендованные сообщения

Мне не нравится, когда в мой ящик кидают мусор, купленный на мои денюжки, не спрашивая меня, да еще и не убирают за собой. Короче, мне не нравитесь вы! Подите прочь!

Почему на ваши денюжки? Наша кампания ведется на средства избирательного счета, который, в свою очередь, формируется за счет пожертвований наших сторонников. 

А за уборку в подъезде должны отвечать ваша управляющая компания, которая как раз работает на ваши деньги.

Поделиться сообщением

Почему на ваши денюжки? Наша кампания ведется на средства избирательного счета, который, в свою очередь, формируется за счет пожертвований наших сторонников. 

А за уборку в подъезде должны отвечать ваша управляющая компания, которая как раз работает на ваши деньги.

Ну в ящиках убираться управляющая компания не будет, а вашу кАмпанию я бы пригласила. И лучше бы вам за ЭТО заплатили ваши сторонники.

Поделиться сообщением

Таки расскажите нам, пожалуйста, какими делами достоин сей муж, да не бла-бла-бла чтобы, а реальными: какие начинания/проекты поддерживал, а какие нет.

Поделиться сообщением

Таки расскажите нам, пожалуйста, какими делами достоин сей муж, да не бла-бла-бла чтобы, а реальными: какие начинания/проекты поддерживал, а какие нет.

Есть какие-то проблемы с доступом к интернету за пределами домена strogi.net? Если даже не работают поисковые системы, я 8 страниц назад этой же темы давал ссылки на сайты четырех наиболее популярных кандидатов (как я вижу их популярность). Там их программы, какие проекты они поддерживают, чем достойны.

Кстати, вот как видят кандидаты власть (в алфавитном порядке):

Бабурин:

1. Великой России — достойную власть

Приоритетная задача предстоящей думской работы — борьба за отставку неолиберального правительства Д.А. Медведева, на смену которому должно прийти антикризисное коалиционное правительство народного доверия.

Оно должно быть сформировано из авторитетных среди населения политиков и профессиональных управленцев, способных в кратчайшие сроки вернуть дееспособность федеральной исполнительной власти, осуществить эффективную политику социально-экономической стабилизации страны и мобилизацию народа на ее развитие.

Гудков:

1. Сменяемость власти. Для того, чтобы перемены стали возможны, мы должны добиться, чтобы президент избирался максимум на два срока по четыре года. Чтобы никакие поправки не позволяли избираться в формате «два срока — „Медведев“ — два срока», и так до бесконечности.

6. Возвращение прямых выборов мэров и губернаторов. Люди должны иметь возможность самостоятельно решать, кто и как будет управлять их родными городами. Сейчас сложилась совершенно нездоровая ситуация, в которой и все местные деньги уходят на распределение в Москву, и людей в области и города назначают из Москвы.

Коротченко:

Я иду в Государственную Думу для того, чтобы поддержать внешнеполитический курс президента РФ Владимира Путина, защищать национальные интересы России и каждого из вас! Партия «Родина», выдвинувшая меня кандидатом в депутаты Госдумы, – это не оппозиция, а реальная альтернатива нынешней партии власти, к которой у каждого из нас накопилось огромное количество претензий.

Во власть должны прийти патриоты, ставящие на первое место прежде всего интересы России и российского народа, а не личное благополучие и сытную кормушку. Депутат – слуга народа в буквальном смысле этого слова, а не тупой нажиматель кнопок при голосовании за законы, ухудшающие жизнь в стране.

Онищенко:

(вопрос власти опущен, как я это вижу, предлагается сохранить текущее статус-кво, и в программе сразу идет про качество продуктов, причем КАПСЛОКОМ):

ГАРАНТИРОВАТЬ КАЧЕСТВО ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ. Качество продуктов питания волнует всех, кто заботится о своем здоровье. ... НЕОБХОДИМО:

• Вернуть обязательные ГОСТы при производстве продуктов питания и в других социально значимых сферах.

• Повысить штрафы за неполное информирование потребителя о составе продукта в 10 раз.

Вообще, я ох$%аю, что о кандидатах (любого крыла) судят не по их делам, и даже не по их обещаниям, а по тому, много ли открыток было положено в ящик, или роздано около метро :(

Поделиться сообщением

Вам прекрасно ответил Андрей А.

Помимо этого, могу добавить еще одну ссылку на наш же сайт. Здесь можно прочитать, как голосовал Дмитрий за проводимые в Думе законы, а также и про те инициативы, которые он предлагал https://gudkov.ru/result

Поделиться сообщением

Блин! Голосуйте за Гудкова!))) Пусть регионы вздохнут немного. Но тока если он перестанет сорить.

Поделиться сообщением

Про Онищенко интересно..

А чего он это не делал, когда был главным по этому вопросу?

Я про ГОСТы и штрафы..

Видимо заносили регулярно? А сейчас перестали, а дачу надо достраивать...

Именно поэтому я всех этих персонажей так люто ненавижу..

Поделиться сообщением

Вам прекрасно ответил Андрей А.

Помимо этого, могу добавить еще одну ссылку на наш же сайт. Здесь можно прочитать, как голосовал Дмитрий за проводимые в Думе законы, а также и про те инициативы, которые он предлагал https://gudkov.ru/result

Я о делах спрашивал: есть то, чем он реально кому-то помог, создал? Или он умеет только на кнопки нажимать и языком трепать?

Кстати, это не при Онищенко ли убрали обязательность упоминания о наличии ГМО?

Поделиться сообщением

Я о делах спрашивал: есть то, чем он реально кому-то помог, создал? Или он умеет только на кнопки нажимать и языком трепать?

Там же можно прочитать и про депутатские запросы. Я бы написала вам подробнее, но, боюсь, выйду за рамки правил форума.

Поделиться сообщением

• Создать...