Перейти к публикации
Форум района Строгино

Пойдешь ли ты на выборы?


Барин

Выборы-выборы, кандидаты...   

206 пользователей проголосовало

  1. 1. Пойдешь ли ты на выборы?

    • Да
      144
    • Нет
      46
    • Не знаю
      16


Рекомендованные сообщения

так уж получилось) что я знаю, где реально, а не вроде....живет новый депутат. не из прессы)

но во ВСЕХ предвыборных агитационных материалах кисилевой было указано, что она проживает в строгино!

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

как всё запущено и примитивно...

Тут для этого кто-то вычистил сотни моих записей, в которых я многократно объяснял, 

что в анонимной бумажке-бюллетене "птичкой" нельзя передать ни от одного "Избирателя" никакие полномочия "депутату"...

Полномочия даются только нотариальным документом - доверенностью и Договором Поручения,

под ФИО с подписями сторон.

"Птичка" же даёт возможность посчитать рейтинг предпочтения типа 

хотел бы этому ... дать полномочия представлять мои интересы".

И всё!

На этом спектакль заканчивается.

Но наутро для дураков говорится, что они всё-таки уполномочили "птичками" кого-то,

даже, если голосовали "против"!...

Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...
47 минут назад, Furius Baco сказал:

Уже нет. КПРФ прокатили полностью. У вас умное голосование? А у нас электронное считание!

 

Получилась картина, как на американских выборах, только вместо голосов по почте за демократов (в последний миг изменившие расклад голосования) у нас были электронные голоса за ЕР. Смотрел однотипную картинку по Хабаровскому краю, где тоже КПРФ была немного впереди ЕР, там как было, так и осталось -  электронные голоса на десятки процентов соотношение не сдвинули, как в Москве. 

Ссылка на сообщение

Сергей Шпилькин как всегда оперативно обработал данные https://www.facebook.com/sergey.shpilkin Если коротко, едросы по партийным спискам набрали не 50, а 33%. Есть регионы честные (Москва без электронки), Карелия, Сверловская обл и т.д. где нет "хвоста" на графике. Есть аномальные регионы, как их называет Д.Орешкин - электоральные султанаты, но это всё не ново. В Мск электронка - чистое мошенничество в пользу едра (видно в виде жирных почти точек справа на графике)!!! Исчезла "пила" практически, это когда рисовали красивые цифры (75, 80, 85, 90...) - учатся бляди но и палятся одновременно. Данные на сайте пытались загрязнить заменой цифр похожими буквами и вставкой в HTML-код "невидимых" символов - бля, детский сад, очищается элементарно же и опять они палятся, знают что результаты выборов левые.

 

Послушать пояснения

 

 

В одной картинке всё видно впрочем и так.

 

Возможно, это изображение (текст «1е6 кпрф %00 1.2 спрзп вся россия выборы в осударственную думу 2021 1.0 1.0 стальные тыс. голосов 13807 тыс. голосов кластер (50% 0.9 результат: 32.92% 0.8 0.8 7.94% результат основном кластере: 98% 0.6 голосов 0.4 0.5 результат 14 0.3 0.2 000 0.2 0.1 0.0 0.00 0.10 0.60 07 0.80 9»)

Ссылка на сообщение

Она 10 лет назад школу закончила, а уже в депутаты ГД лезет,  да ещё против Хованской, которая ещё тот политический зубр. Приехала воинская часть, к примеру,  и дружно проголосовала по установке  - вот тебе и пик!

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Эта маразматичка совковая? Нахер таких.

Кстати, по поводу возраста - самые значимые открытия делают в науке, например, делают люди до 40 лет т.е. те самые "она 10 лет назад школу закончила" со светлыми мозгами и актуальным современным образованием.

 

А голоса в любом случае украли, так что всё остальное уже второстепенно.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика