Перейти к публикации
Форум района Строгино

Пойдешь ли ты на выборы?


Барин

Выборы-выборы, кандидаты...   

206 пользователей проголосовало

  1. 1. Пойдешь ли ты на выборы?

    • Да
      144
    • Нет
      46
    • Не знаю
      16


Рекомендованные сообщения

Тогда не понимаю... Раз не видел, зачем вбросил эту чушь?

Эээ, а что, на мне есть обязательство делать фактчекинг за своим заверением всех сообщений о нарушениях? Странная идея. Если Пу использует хим.оружие в Лондоне, я по твоей логике должен туда выехать, взять пробы с трупов и провести экспертизу? И что, если в нашем МФЦ пока с таким не сталкивались, а в другом сталкивались, то однозначно это чушь))

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

Эээ, а что, на мне есть обязательство делать фактчекинг за своим заверением всех сообщений о нарушениях? Странная идея. Если Пу использует хим.оружие в Лондоне, я по твоей логике должен туда выехать, взять пробы с трупов и провести экспертизу?

Просто меньше тупых в бросов с потолка.)

Впрочем, тогда тебе и постить нечего станет.

 

Доказательства,это не картинка из соцсетей состряпанна на коленке  ради хайпа за счет полной бредовости, но полностью отрицающая факты, Тролли.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Эээ, а что, на мне есть обязательство делать фактчекинг за своим заверением всех сообщений о нарушениях? Странная идея. Если Пу использует хим.оружие в Лондоне, я по твоей логике должен туда выехать, взять пробы с трупов и провести экспертизу? И что, если в нашем МФЦ пока с таким не сталкивались, а в другом сталкивались, то однозначно это чушь))

Вот, идиотский ответ, без обид.

Я бы лучше вообще ничего не писал....

А Пу, который якобы использует хим.оружие - это кто?

Изменено пользователем ZakDmitry
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

 И что, если в нашем МФЦ пока с таким не сталкивались, а в другом сталкивались, то однозначно это чушь))

Тролли не веди себя как идиот.

Опросить даже просто работников из офиса - перекрытие 80%  МФЦ Москвы  и НИ ОДИН твою чухню не подтвердил.

Добавить породный форум- уже 100% мск+  приличная часть МО.

Так же как опрос народу по знакомым из других городов можно кинуть по теме "заставляют голосовать под контролем" .

 

А твое "доказательство" классическая тупость фанатов теорий заговоров -"но может это где-то так!".

Видео с пруфами даты, времени и места  МФЦ где было описанное тобой  в студию - иначе признаешься  что балабол. Как и раньше со своим "это Путин!".

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение
Кандидат в президенты России Ксения Собчак расплакалась во время дебатов на телеканале "Россия 1", которые шли в прямом эфире на Дальний Восток. Соответствующее видео опубликовано на
.

После 30-секундного обращения к избирателям Ксения Собчак обратила внимание, что другие кандидаты постоянно ее перебивают. "Эти люди перебивают здесь только меня", — обратилась Собчак к ведущему дебатов Владимиру Соловьеву, потребовав возместить "ее законное время", отведенное на выступление.

После речи кандидата от "Коммунистов России" Максима Сурайкина Собчак со слезами сказала, что лидер ЛДПР Владимир Жириновский не только не дает сказать ей ни слова, но еще и оскорбляет. "И вы это позволяете здесь делать каждый раз", — сказала она ведущему.

 

Кандидат от партии "Яблоко" Григорий Явлинский начал свою речь с того, что призвал не превращать "спор с Ксенией Собчак в травлю". "Травля — это низость", — заявил Явлинский.

"Я считаю, что это безобразие, коллективная травля одного кандидата, доведение женщины до слез", — сказал Соловьев, завершая эфир. Во время этих слов Ксения Собчак покинула студию.



Какая она все же.. забавная. После "казуса"  с попыткой "въехать в Крым через Украину" , когда ее Климкин прямо заподозрил в шизе и после :

 

В ходе дебатов кандидат на пост президента РФ от ЛДПР Владимир Жириновский напомнил своему оппоненту - Ксении Собчак, что она называла большинство жителей России - лохами. Собчак отпираться не стала, а еще раз это озвучила в эфире телеканала.

 

 

Напомним, сегодня прошли последние, завершающие дебаты. Кандидаты рассказывали про национальные идеи. Кто-то говорил о сильной экономике, кто-то обещал беречь русский народ.

Но тема плавно “вырулила” к высказываниям прошлых лет.

“Вот, я даже распечатал! - Жириновский начинает читать по бумаге отрывки из ранних интервью с Собчак. - Россия - это идеальный полигон для наблюдения за лохожителями”.

“Вот, что вы скажете на это?”, - интересуются участники дебатов.

Люди 18 лет выбирают одну и ту же власть, не понимая, к чему это приводит, то как еще они, конечно, называются?”, - с улыбкой ответила Собчак.


Черт, а немцы то и не в курсе, что они оказывается  лохи, сегодня помпезно назначили Меркель 4 ый раз .)как впрочем и большая часть старушки Европы.))

Зато теперь ясно, кто  "кандидат за кого Тролли".))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика