Перейти к публикации
Форум района Строгино

Пойдешь ли ты на выборы?


Барин

Выборы-выборы, кандидаты...   

206 пользователей проголосовало

  1. 1. Пойдешь ли ты на выборы?

    • Да
      144
    • Нет
      46
    • Не знаю
      16


Рекомендованные сообщения

 Лично мне религия не позволяет скидываться из своего кармана на зарубежную недвижку и банковские счета депутатам их родственникам и прочим единоросам при доходе у пенсов в 16 тыс. С какого? Где гражданская сознательность?

Эээээ Правильно ли я понимаю, что этот speech - обоснование неуплаты тобой налогов?-))

Тогда у меня вопрос. Ты воруешь у государства в знак протеста против ворующего у государства правительства или в знак солидарности с ним?? -))))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Эээээ Правильно ли я понимаю, что этот speech - обоснование неуплаты тобой налогов?-))

Нет, не правильно понимаешь... просто я стараюсь быть законопослушным в своей стране, а вот то, как расходуются мои деньги меня как раз-таки вымораживает.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Не могу разделить радости урапатриотов по поводу позовчерашней реинкарнации Хрущева, стучащего ботинком по трибуне и обещающего показать миру кузькину мать. И никакого страха - от обещания Путина превратить планету в ядерную труху - нет. Есть только сожаление и искренняя жалость к простым русским людям, которым, судя по всему, уже не удастся прожить тихую, спокойную, счастливую жизнь европейского человека. С маленькими радостями в виде путешествий, уютных кафе, дружелюбной городской среды, перспективной молодости и беззаботной старости. Больше на это нет даже надежды. Последние 50 лет были великим временем в истории человечества, и очень грустно, что наши люди так этого и не прочувствовали. Власть в открытую заявила, что больше нет смысла улучшать жизнь в условном Саратове, потому что у них есть ракета, чтобы превратить всю планету в Саратов. Остаётся только позавидовать манекену в скафандре, который, с помощью Илона Маска, съебался от нас подальше и слушает где-то в тишине Дэвида Боуи. Ему повезло, а нам нет (с)

Аж головой потрясла от неожиданности - не помогло. Всё буковки на месте. Всё в кучу.. Хрущев, кафе, Маск, извините за Ваш французский, съебался . Особенно добили "последние 50 лет."

Спасибо хрущевскому ботинку, иначе кто бы помнил самого Хрущева и какой-то там Карибский кризис. Абсолютно реальную возможность начала Третьей мировой. Кстати, я уже много раз слышала из различных источников, что если сейчас Россия не стукнет ботинком, то Карибский кризис покажется нам милым пустячком. Я не смотрела послание ФС, поэтому пока не в курсе стукнул Путин ботинком или только намекнул. Но общественное мнение Европы уже подготовлено к мысли, что единственный способ сбить с России спесь, это превентивный ракетный удар. Мирное население, разумеется не пострадает. Мне можно не верить. Поищите в инете выступление министра обороны Великобритании Уильямсона примерно месячной давности.

О маленьких радостях. К сожалению, та идиллия, что вы для себя нарисовали, существует только в воображении. С чего Вы взяли, что в Европе тишь да гладь да Божья благодать? Везде свои сложности. Просто наша национальная традиция - не ценить то, что имеем. По принципу - в чужих руках хрен всегда толще.

И ну о-о-очень бы хотелось понять что, с Вашей точки зрения, Великого произошло в мире последние 50 лет? Чего были лишены россияне? Самый глубокий за всю историю экономический кризис, атака 11 сентября, война в Ираке, Афганистане, бывшей Югославии, вышедший за всякие границы мировой терроризм? Или Вы о Маастрихтском договоре? Это да-а-а. СССР - тюрьма народов, а Евросоюз - курорт.

Я это всё написала совсем не для того, чтобы Вы с песнями и плясками пошли голосовать за Путина. Мне пофиг. Я категорически против того, чтобы людей заверяли, что смена президента заставит Запад полюблять Россию. Со времен Ивана Грозного в отношениях Европа - Россия ровным счетом ничего не изменилось.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

О "любовь Запада " у нас уже была.) Те самые ЕБН, СР, Яблоко и т.д. тогда неплохо так обчистили страну .)
Как и весь пром слили ради  закупок ширпотреба из  ЕС и ко._)

З.Ы. Идея "превентативный удар с приемлимым числомжертв среди мирного населения , идея фикс Нато еще  с Рэйгана .)Периодически снее сдувают пыль чтоб выбить денег на военку. По факту накормить деньгами частные корпорации  ВПК области.)

Вон недавно и  США  гена сморозил "!Россия мешает США доминировать в мире, поэтому она угроза №1  для США".)
Но нееет, это все выдумки ЕР и Пу ,дадада. Как и ПРО не против РФ , а Ирака,  и яд оружие  США в странах не являющихся ядерными державами.)))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Нет, не правильно понимаешь... просто я стараюсь быть законопослушным в своей стране, а вот то, как расходуются мои деньги меня как раз-таки вымораживает.

Объясните этому клоуну принципы формирования бюджета.

А то он тут всю страну уже в мыслях облагодетельствововал.

Деньги его расходуются. Ага.

Ссылка на сообщение

Объясните этому клоуну принципы формирования бюджета.

А то он тут всю страну уже в мыслях облагодетельствововал.

Деньги его расходуются. Ага.

А смысл?

Он же даже свои вбросы на реалии не проверяет никогда.

ЕР у него виновата(а остальные партии типа просто так сидят или с нимбами видимо)), смена ПУ сразу сделает ЧУДО, а если не сделает, то  поменяем еще хз скока раз, "ну ведь должно же и мне повезти , сказал игрок в рулетку".))

А то, что каждая смена будет швырять туда сюда страну и уровень жизни народа будет стабильно лететь.Как и  то, что за один срок НИКАКИЕ  серьезные изменения даже начально не пробить -  ему пофиг.

Главное сломать,а там пусть будет что будет.)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

...единственный способ сбить с России спесь, это превентивный ракетный удар. ...

Если бы сейчас шло голосование были бы Вы за или против подобного варианта, если бы он затронул только Пу и его олигархическо-криминальных друганов, то я бы проголосовал вполне однозначно. Впрочем, меня вполне устраивает и то, что их делают нерукопожатыми в цивилизованном мире путем санкций, расстраивает лишь то, что они эту свою нерукопажатось транслируют на остальных граждан, а отсутствие способности наладить нормальные отношения со странами, не входящими в круг Гондурас/Венесуэлла, скатывает нашу интеграцию в ЕС в дремучие какие-то времена.

 

28577934_1580432432073676_28813962173915

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

А ещё, если Путин запретит есть жёлтый снег, малыш Тролля наестся его назло тирану Пу.

«Меня устраивает».... Взбугагнул.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Аж головой потрясла от неожиданности - не помогло. Всё буковки на месте. Всё в кучу.. Хрущев, кафе, Маск, извините за Ваш 

Арин, то копипаст лишь, но ИМНО он заслуживает внимания, ибо есть в нем здравое зерно. 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика