Перейти к публикации
Форум района Строгино

Пойдешь ли ты на выборы?


Барин

Выборы-выборы, кандидаты...   

206 пользователей проголосовало

  1. 1. Пойдешь ли ты на выборы?

    • Да
      144
    • Нет
      46
    • Не знаю
      16


Рекомендованные сообщения

Через полтора часа день тишины, и любая агитация будет запрещена.

Так что я с вами прощаюсь. Всего вам доброго, обязательно приходите на выборы в воскресенье. Главное - не оставаться апатичными и поддерживать понравившихся кандидатов своим голосом.
Я надеюсь, мои ответы были вам полезны в той или иной степени. Если нет, то можете порадоваться, что тут меня больше не будет)

До свидания.

Изменено пользователем Штаб_Гудкова
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я надеюсь, мои ответы были вам полезны в той или иной степени. Если нет, то можете порадоваться, что тут меня больше не будет)

 

До свидания.

Чавой-та я не понял.. Тибю тут не будет больше по любому? или если, токма нам твои ответы если нет в той или иной степени , больше не будет? 

 

Будь здоров. 

Изменено пользователем Балаклав
Ссылка на сообщение

Совсем охренели...звонок на домашний телефон "здравствуйте, это дмитрий гудков. Я хотел бы пообщаться с вами лично, но..." .......докатился, чтобы в день тишины автодозвонами спамить...

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Через полтора часа день тишины, и любая агитация будет запрещена.

 

Так что я с вами прощаюсь. Всего вам доброго, обязательно приходите на выборы в воскресенье. Главное - не оставаться апатичными и поддерживать понравившихся кандидатов своим голосом.

Я надеюсь, мои ответы были вам полезны в той или иной степени. Если нет, то можете порадоваться, что тут меня больше не будет)

 

До свидания.

 

В начале же обещала не только в выборы работать, но и в будущем?.. Чтоб слышать голоса народа...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика