Перейти к публикации
Форум района Строгино

Пойдешь ли ты на выборы?


Барин

Выборы-выборы, кандидаты...   

206 пользователей проголосовало

  1. 1. Пойдешь ли ты на выборы?

    • Да
      144
    • Нет
      46
    • Не знаю
      16


Рекомендованные сообщения

Сходил. Голосовал за Путина. Мотивация -воспоминание о лихих 85-90х.

И по поводу сегодняшних и не только событий. Вечный позор телкам-феминисткам из FEMEN которые вообще непонятно с каого перепугу примутились к выбрам в РФ и до кучи (пользуясь случаем) недопанкам (недодоебищам) из PUSSY RIOT осквернившим кафедральный собор РПЦ.

Изменено пользователем vodkoff
  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Страна, у которой вся стабильность строится на продаже ресурсов и все повышения ВВП профанация не может долгое время на эту самую стабильность претендовать. Действительно печально, что многие этого никак не хотят понять. Многие кто за Путина вспоминают Ельцина и говорят о болоте. А сейчас что, как не оно? Хотите жить в стабильном болоте?

 

Наблюдаю сейчас митинг в поддержку Путина по ОРТ.... А интересно почему митинг только за Путина? Почему нет ни одного человека за других кандидатов? Задумайтесь..... Только не надо, что вся страна только его и поддерживает

Изменено пользователем Маська
  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

У ментов супер-пупер усиление. Во время взрыва домов такого не было. Выгнали на улицы ВСЕХ! В том числе профессуру ВНИИ МВД РФ.

А это потому что 65% у нас за стабильность и Путина. Вот они и боятся, как бы народ на улицы радоваться стабильности не вышел.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Страна, у которой вся стабильность строится на продаже ресурсов и все повышения ВВП профанация не может долгое время на эту самую стабильность претендовать. Действительно печально, что многие этого никак не хотят понять. Многие кто за Путина вспоминают Ельцина и говорят о болоте. А сейчас что, как не оно? Хотите жить в стабильном болоте?

 

Наблюдаю сейчас митинг в поддержку Путина по ОРТ.... А интересно почему митинг только за Путина? Почему нет ни одного человека за других кандидатов? Задумайтесь..... Только не надо, что вся страна только его и поддерживает

 

2Маська я помню как относительно тухло жили при Андропове и Черненко. Помню, как хреново со жратвой было при Горбачёве и немного получше при Ельцине. Наблюдая сейчас коллаборацию т.н. оппозиции мне делается немножко нехорошо. Ознакомление с пресловутыми оппозиционными дневниками в социальных сетях у нормального burgari вызывает своеобразный рвотный рефлекс.

Памятуя твое Маська, высказывание о паюсной икре в немного другой теме, мне хочется напомнить о том, что любому хорошему и ленивому устоявшемуся обывателю на всякий случай охота получить еще лет пять- шесть некоторой стабильности без стрессовых реформ, "быстрого капитализма" и пр. И таких как я очень много) И в конце концов скорее всего некоторое время так и будет.

Изменено пользователем vodkoff
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

2Маська я помню как относительно тухло жили при Андропове и Черненко. Помню, как хреново со жратвой было при Горбачёве и немного получше при Ельцине. Наблюдая сейчас коллаборацию т.н. оппозиции мне делается немножко нехорошо. Ознакомление с пресловутыми оппозиционными дневниками в социальных сетях у нормального burgari вызывает своеобразный рвотный рефлекс.

Памятуя твое Маська, высказывание о паюсной икре в немного другой теме, мне хочется напомнить о том, что любому хорошему и ленивому устоявшемуся обывателю на всякий случай охота получить еще лет пять- шесть некоторой стабильности без стрессовых реформ, "быстрого капитализма" и пр. И таких как я очень много) И в конце концов скорее всего некоторое время так и будет.

А теперь вспомни что именно я говорила о паюсной икре :)

А насчёт когда с продуктами было лучше при Горбачёве или Ельцине.... Так я тебя наверное огорчу. Я помню наверное лучше в силу возраста, я тогда постарше была. Так с продуктами стало хуже когда начал разваливаться СССР. Именно на том переломе были жуткие очереди даже за хлебом и в т.ч. драки даже были. Я это помню очень хорошо, увы.

А уж как тухло жили при Андропове и Черненко КМК бред. При Андропове то как раз вся движуха по изменениям и началась. Многое по-началу было очень интересно, но к сожалению тогда мы много же и понять не могли. Вот и расплачиваемся за это сейчас. Я тоже не хочу повторения пройденного, но и такой вот стабильности не хочу. Даже ещё больше. Т.к. распродадут всю страну нафиг прикрываясь патриотическими лозунгами.

Кстати насчёт обывателей, которым хочется стабильности.... В наше время таких называли мещанами и отзывались о них весьма презрительно. А ты говоришь, что тогда жилось тухло

Изменено пользователем Маська
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика