Перейти к публикации
Форум района Строгино

Пойдешь ли ты на выборы?


Барин

Выборы-выборы, кандидаты...   

206 пользователей проголосовало

  1. 1. Пойдешь ли ты на выборы?

    • Да
      144
    • Нет
      46
    • Не знаю
      16


Рекомендованные сообщения

Какая двухпартийная система... Медведев и Путин. Это не смешно даже... Это как выбор между застрелить и пристрелить.

 

Ну хоть какой-то выбор. Хоть для отвода глаз. Хоть как-то по-умному, по-хитрому, а не так вот тупо - в лоб, нате - хавайте. Какой вам на хрен выбор?

 

http://www.gazeta.ru/politics/elections2011/2011/11/23_a_3845210.shtml

 

В нашей управе творится аналогичная история.

Ссылка на сообщение

Ну хоть какой-то выбор. Хоть для отвода глаз. Хоть как-то по-умному, по-хитрому, а не так вот тупо - в лоб, нате - хавайте. Какой вам на хрен выбор?

Какой выбор, ты сам-то вершиь в то, что говоришь? Это из серии жевать сухарик и пытаться себя убедить, что ешь ананас...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Сегодня была в поликлинике (закрывала больничный) и пока стояла в очереди встретила интересного человека. Девушка рассказала,что работает членом комиссии в школе (корю себя,что не спросила в какой) и всех ОБЯЗАЛИ подтасовать результаты выборов. Цитирую ее слова "все равно как вы проголосуете,результат УЖЕ известен"

В данном случае я вижу выход только в изъятии своего бюллетеня.

Изменено пользователем ferusa
Ссылка на сообщение

ferusa

Я от себя всё-таки порекомендую прийти на выборы, проголосовать и не уносить бюллетень. Как член УИК (номер УИК и подробный рассказ, как будут проходить выборы конкретно на моем участке выложу не раньше 6 числа) могу обещать - лично я буду прикладывать максимальные усилия, что бы никаких подтасовок не было.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

ferusa

Я от себя всё-таки порекомендую прийти на выборы, проголосовать и не уносить бюллетень. Как член УИК (номер УИК и подробный рассказ, как будут проходить выборы конкретно на моем участке выложу не раньше 6 числа) могу обещать - лично я буду прикладывать максимальные усилия, что бы никаких подтасовок не было.

Скажи номер участка мне(можно в личку),так как я буду брать открепительный (прописана не в строгино)

Ссылка на сообщение

ferusa

Я от себя всё-таки порекомендую прийти на выборы, проголосовать и не уносить бюллетень. Как член УИК (номер УИК и подробный рассказ, как будут проходить выборы конкретно на моем участке выложу не раньше 6 числа) могу обещать - лично я буду прикладывать максимальные усилия, что бы никаких подтасовок не было.

Вот бы на всех участкх так было!

Ссылка на сообщение

Я может не самый пиздатый чел, но всяких гандонов и жуликов сильно не долюбливаю...Кстати, я тут такой не один - Саша, ДП, тоже потыкает палкой по жулью, на этих выборах%)

 

Скажи номер участка мне(можно в личку)

Попозже напишу, ща в библиотэку пора%)

Ссылка на сообщение

Я может не самый пиздатый чел, но всяких гандонов и жуликов сильно не долюбливаю...Кстати, я тут такой не один - Саша, ДП, тоже потыкает палкой по жулью, на этих выборах%)

 

 

Попозже напишу, ща в библиотэку пора%)

Закрыты бибилиотеки уже :af:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика