Перейти к публикации
Форум района Строгино

Пойдешь ли ты на выборы?


Барин

Выборы-выборы, кандидаты...   

206 пользователей проголосовало

  1. 1. Пойдешь ли ты на выборы?

    • Да
      144
    • Нет
      46
    • Не знаю
      16


Рекомендованные сообщения

Альтернатива всегда была: до начала XX века работала такая форма управления, как сельский сход. То же самое, но в большем масштабе - вече. То же самое, но сегодня (и в масштабе всей страны) - электронная демократия. Первая попытка создать такую систему - democratia2.ru

 

Кстати, итоги голосования в twitter:

8a451e78c254027a6b299ea3366867ee.jpeg

Ссылка на сообщение

Насчет результатов твиттера - не помню, может я такое уже писал, повторюсь тогда.

Почти все, с кем я так или иначе общался на тему выборов резко негативно относятся к ЕР, большинство из них хочет голосовать за КПРФ (типа ЕР г-но, остальные клоуны, и если пройдут в думу ЕР их с потрохами купит, остается одна реальная сила КПРФ)

Исключение составляют немногие, в основном те кто не читает всякое в инете и вообще не заморачивается, они ЕР кое как довольны, но их повторюсь мало.

Вроде бы как картина складывается такая, что ЕР пришел абзац, оппозиция из порвет на тряпки.

 

Но при этом я почти полностью уверен, что по результатам выборов ЕР будет иметь процентов 60-70 голосов (если не больше).

 

Впрочем дождемся результатов.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Я точно за ЕР буду голосовать.

Просто потому, что не вижу никакой серьезной альтернативы этой компании.

КПРФ? Они после СССР так и не модернизировались под существующие условия и у них нет сколько-нибудь значимых политических фигур у власти.

Яблоко? Это вообще какой-то уже нескрываемый фонд содействия США.

Справедливая Россия? Это послушные последователи ЕР.

ЛДПР? о_О

Про остальных мало знаю и поэтому не буду врать.

 

И, наверняка, большинство наших граждан думает точно также.

Против ЕР будет голосовать молодежь.

Пенсионеры и средний возраст бескомпромиссно пойдут за ЕР - они им платят ЗП и их каждый день усиленно показывают по ТВ.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Яблоко? Это вообще какой-то уже нескрываемый фонд содействия США.

Вот кто-кто, а Явлинский, по-моему, всё ж фигура самостоятельная, несмотря на созданный для него имидж этакого пакостного либерала проамериканского. Голосовать за его партию не буду однако.

 

И, наверняка, большинство наших граждан думает точно также.

Среди моих знакомых почти всем вообще по фигу на выборы.

 

Пенсионеры и средний возраст бескомпромиссно пойдут за ЕР - они им платят ЗП и их каждый день усиленно показывают по ТВ.

Пенсионеры традиционно за КПРФ многие, по-моему. Да и ЗП многим людям среднего возраста не государство платит. ;)

Изменено пользователем Львёнок
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика