Перейти к публикации
Форум района Строгино

Пойдешь ли ты на выборы?


Барин

Выборы-выборы, кандидаты...   

206 пользователей проголосовало

  1. 1. Пойдешь ли ты на выборы?

    • Да
      144
    • Нет
      46
    • Не знаю
      16


Рекомендованные сообщения

голосовать вообще не имеет смысла, там уже все подтасовано.

у меня мать работает в ЦСО "Лефортово", говорит что "мертвые души" очень даже не плохо голосуют )))))))

"Жулики и воры" не только мертвые души заставляют голосовать, но и много других хитростей придумали. Например, подкладывают в кабинки для голосования такие гелевые ручки, которыми если избиратель поставит галочку против желаемой партии или кандидата, то вскоре их чернила обесцвечиваются и фальсификаторы могут ставить уже свои галочки куда хотят (а мы догадываемся куда они хотят). Избирательные участки должны быть снабжены обычными шариковыми ручками. Другие являются нарушением, и наблюдатели могут потребовать их заменить. О таком приеме фальсификаций упоминалось на инструктаже наблюдателей, о котором я сообщал ранее

Попутно информирую, что учеба наблюдателей и членов комиссий, желающих получить направление от КПРФ, будет проходить 5 ноября с 16 до 19 час. в ДК "Курчатовский", ул. Рогова, д.1., проезд от м. Щукинская, автобус №60 (ходит редко, зато останавливается близко от ДК) до ост. ул. Максимова, автобус №100 до ост. ул. Гамалеи, трамвай 23 и 28 до ост. ул. Рогова (надо будет пройти всю улицу Рогова от конца до начала).

Такие инструктажи будут и ещё, кроме того, наблюдатели получают печатную инструкцию. И где наблюдателей много и они хорошо подготовлены, там число голосов за ЕР в 2-3 раза меньше обычного. Следовательно, проценты за другие партии увеличиваются. Так что фальсификаторы не всемогущи. А что касается мертвых душ, то чтобы их не тревожили фальсификаторы и не бросали на них свою зловещую тень, можно сообщить о возможных злоупотреблениях тем, кто участвует в контроле за выборным процессом. Например, членам комиссий от тех партий, которым вы доверяете, или просто членам этих партий. Можно, например, сообщить мне в личку. Списки избирателей доступны для наблюдателей и членам комиссий. И если известно, что какой-то человек умер, а он всё же числится в списке избирателей, то это есть нарушение, и наблюдатель или член комиссии может потребовать его устранить. и лучше это сделать не в день выборов, а заранее.

 

PS. Вижу, что есть форумчане, которые заявляют, что они придут голосовать на выборы, но не приняли участие в голосовании здесь, в этой теме. Просьба это сделать.

Изменено пользователем Алексей А
Ссылка на сообщение

Вот кто пойдёт на выборы с нашими неиспользованными бюллетенями (если мы не пойдём):

s640x480qi.jpg

 

Бюллетени могут заполнить и без них.:) Даже и незачем им доверять такое государственное дело - напутают еще чего-нибудь;).

 

Кстати, ЕР недавно решила сыграть на националистических чувствах населения, создав эффект того, что де "наконец-то все поменяется". Я имею в виду историю с депортацией оравы таджиков на родину после ареста нашего пилота. Кишлакистан тут же заговорил иначе:

http://www.interfax.ru/politics/txt.asp?id=216433

 

Других причин, кроме предвыборной возни я в данной акции не вижу. К сожалению, если бы пилота арестовали с год назад, боюсь, никто у нас бы не зашевелился. Слышал, но не нашел нигде в инете, что самого пилота, кстати, арестовали после того, как наш наркоконтроль повязал какого-то таджикского наркодилера, оказавшегося родичем какой-то таджикской шишки.

Ссылка на сообщение

А Вы знаете хоть одну партию, которая бы осуществила свои манифесты и при которой не было бы жуликов и воров? Если Вы, конечно, не считаете жуликами и ворами всех политических оппонентов большевиков.

Ссылка на сообщение

Если не пойти на выборы - бесы :bn: будут рады пауправлять ещё 5 лет :w00t:

.

В начале финансового кризиса "виновен" (в кавычках) Джорж Буш. Он не ожидал, что бочка нефти может стоить 150 долларов. Американские "деньги" стали стремительно вымываться с территории США в страны-экспортёры энергоресурсов. И "местным" американцам стало невыносимо тяжело зарабатывать и погашать кредиты. Буш "прозевал" вовремя включить печатный станок. Но Обама уже знает эту "систему" и "держит палец на спусковом крючке". Доллары - нумизматические бумаги. Кризисы ВСЕГДА развиваются как кризисы перепроизводства-НЕДОПОТРЕБЛЕНИЯ . Работодатели, например, продали конечный продукт за 100% денег, а вложили-то и на зарплату выдали работникам - %%60-70. Как работники могут выкупить ВСЁ, что "хором" произвели. Полки магазинов и автосалонов заваливаются...Тогда придумали кредиты. "О-о-очень хорошо!" - берём ВСЁ, хапаем... Но потом наступает расплата - усугубление ситуации. Надо уже платить по кредитам... А продолжаем работать и выдавать "на гора" различную продукцию....Завал....перепроизводство...Сбыта нет...Люди теряют работу, так как хозяева предприятий не могус сбывать произведённую продукцию....Хуже и хуже... У потерявших работу денег - ВСЁ меньше и меньше. Из бюджета деньги начинают уходить на оплату пособий по безработице. И денег на государственные закупки становится меньше. Производители теряют государственные заказы. Таким образом мы видим, что в основе кризисов лежит ментальная жадность "хозяев положения"... Пусть всё, что напроизводили для кого-то, кстати на основе энергетического вампиризма, сами употребляют. Энергетический вампиризм - это использование труда других людей в личных целях, даже, если выплачивается оговоренная заработная плата.

И для решения "проблемы кризисов" необходимо изменить менталитет общества.

Я буду голосовать за КПРФ.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Коммунисты уже управляли. Не особенно хорошо у них получилось... По большому счету как всегда голосовать не за кого.

 

"Титаник" налетел на очередной "кризис". Капитализм - утопия. Голосовать буду за КПРФ, так как все партии правее левой КПРФ - все за частную собственность на средства производства. А, все предприниматели, в связи с действием основного закона рынка "Спрос порождает предложение" - все потенциальные банкроты, и ищут спасение в административном ресурсе. ...Который ведёт к искусственной инфляции - коррупция. Коррупцию побеждал Сталин... коррупцию инкорнировал-реабилитировал Хрущёв. Теперь "её" придётся "дискредитировать" опять. Хрущёв первым из советских генсеков привязал посредством нефтяной трубы нашу Иканомику к мировым экономическим кризисам. Хрущёв был скрытый НЭПман-Троцкист, и, хотел наворовать и легализовать наворованное путём приватизации гос. собственности за "копейки".

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика