Перейти к публикации
Форум района Строгино

Пойдешь ли ты на выборы?


Барин

Выборы-выборы, кандидаты...   

206 пользователей проголосовало

  1. 1. Пойдешь ли ты на выборы?

    • Да
      144
    • Нет
      46
    • Не знаю
      16


Рекомендованные сообщения

Выборы в Мосгордуму в Строгино ещё не прошли, а победитель уже был известен и торжественно открывал новые  построенные объекты благоустройства:

 

 

Ссылка на сообщение

В новом созыве Мосгордумы самовыдвиженцы от мэрии и «Единой России» получили 26 мандатов из 45. КПРФ получила 13 мандатов, еще по 3 мандата у «Справедливой России» и «Яблока».

В Мосгордуме прежнего созыва «Единая Россия» вместе с поддержанной ей группой «Моя Москва» контролировали 38 мандатов из 45, оппозиции принадлежало 7.

  • Дзынь! [+] 1
Ссылка на сообщение

по "прогнозам и ожиданиям властей" кисилева должна была набрать не менее 60-65%) так что 43% это близко к провалу...кисилевой были завешаны все районные подъезды, остановки и т.д. и т.п.

герасимов вообще бы вряд ли прошел...поэтому и переехал избираться в другой округ)))

особенно провал ощутим с учетом того, что в нашем избирательном округе баллотировалось аж два "коммуниста"(десяткин и митина) и они в сумме набрали почти столько же сколько и кисилева!

ну а по поводу мусора...злой ты АлександЭр))) кисилева в день выборов много времени провела на избирательном участке в 133 школе к которой ты должен испытывать теплые чувства!)

Ссылка на сообщение

Следуя такой логике, то если бы она неделю тусила в моем подъезде, то я должен был на ней жениться. Ведь к нему у меня ещё больше "теплых" чувств)

А про мусор.. Представь такую картину: Субботнее ранее утро. Ты нежишься в кровати. Впереди все выходные... И тут раздается звонок. Дзинь-дзинь. Кто то настойчиво звонит. Дзинь, дзинь, дзинь.. Ты накидываешь халат, тапки на босу ногу, бежишь к входной двери, распахиваешь её, а там...

На коврике лежит куча говна, явно человеческого, а рядом стоит молодой человек, при полном параде. В строгом костюме, с галстуком, в очках с тонкой оправой. И он театральным жестом указывает на эту кучу и начинает бойко декламировать, что вот до чего докатилось наше общество, до самого дна, что все безразличны друг к другу, все сидят по домам, а надо выходить на улицы и браться за руки...Первой мыслью, будет дать в бубен. Потом сдержавшись, думаешь, что это не может быть он. Вот и прилично одет, и речь складная, и лицо располагающее к себе. Может быть и правда неравнодушный человек. И ты стоишь, слушаешь его, может даже где-то соглашаешься. Потом вы прощаетесь, пожимаете руки, и ты, завернув фекалии в бумажку,  идешь в санузел смыть. И тут опять звонок дзинь-дзинь. Ты бежишь к двери, поспешно её открываешь, а там...

Лежит еще одна маленькая кучка, молодого человека уже нет, и только его голос доносится с нижней площадки: "Не забудьте придти на выборы!"

Я не злой, просто с моей точки зрения, эта ситуация выглядит как то так...

Изменено пользователем umanet
Ссылка на сообщение

фуфуфу) какие то ужасные аналогии с фекалиями...не хорошо это слышать от воспитанного человека и почти коренного строгинца!)

пожалеть надо "барышню"))) в нее столько сил и средств было вложено...она бедолага реально "работала"), в строгино вроде как живет, дети ее в строгинскую школу ходят, встречи с избирателями проводила не раз и не два, а вот дядька к строгино никакого отношения не имеющий и занявший второе место без особых вложений, а если бы еще погода была похуже или выборы проходили попозже и пенсы (коммунистический электорат) на выборы подтянулся то вообще... м.кисилева 100% мимо депутатства пролетела!)

и надо принять во внимание, что округ у нее был не самый "пролетарский")

сострадание надо иметь!)))   

Ссылка на сообщение
43 минуты назад, GQ1 сказал:

в строгино вроде как живет

 

Живут родители , в Янтаре теперь уже "работала":

 

Цитата

По словам Киселевой, в районе Строгино проживают ее родители и ходят в школу дети. Сама спортсменка работает директором Центра по синхронному плаванию во Дворце спорта «Янтарь», который также находится в этом районе. Все это, по всей видимости, позволяет кандидату лучше понимать проблемы жителей территорий, от которых она планирует избираться в Мосгордуму.

 

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика