Перейти к публикации
Форум района Строгино

Пойдешь ли ты на выборы?


Барин

Выборы-выборы, кандидаты...   

206 пользователей проголосовало

  1. 1. Пойдешь ли ты на выборы?

    • Да
      144
    • Нет
      46
    • Не знаю
      16


Рекомендованные сообщения

Ну...с матюгами, но он прав. Точнее - они мудаки не из-за того, что договориться не смогли, а не смогли договориться, потому что мудаки...

Варламов не понимает почему москвичи не пришли на выборы. Воскресенье же! Все по родным городам разъехались. В любые выходные Москва полупустая.

По ленте Instagram отлично видно кто где выходные провёл. Либо у родителей в Воронеже, либо за границей в отпуске.

 

Валить всё на Волкова - странно. Его мало кто читает.

Ну а что Навальный не агитировал за Гудкова - это да, это реально тупо.

Изменено пользователем Manwe
Ссылка на сообщение

Мне, кстати, иногда вспоминается старый фильм "Звездный десант", в котором красной нитью проходит идея необходимости еще заслужить гражданство... и думается, почему бы тех, кто сидит по дачам вместо того, чтобы потратить 15 минут раз в 4-5 лет, чтобы отдать свой гражданский долг, не лишать этого самого гражданства?))

Ссылка на сообщение

Мне, кстати, иногда вспоминается старый фильм "Звездный десант", в котором красной нитью проходит идея необходимости еще заслужить гражданство... и думается, почему бы тех, кто сидит по дачам вместо того, чтобы потратить 15 минут раз в 4-5 лет, чтобы отдать свой гражданский долг, не лишать этого самого гражданства?))

 

Лишать за что? Уточни.

Ссылка на сообщение

Вчера возле школы № 70 на Строгинском бульваре стоял некий типчик который был провокатором от господина Гудкова.Он призывал входящих голосовать за Гудкова.

Когда я заходил на территорию школы он предложил мне голосовать за будущее, за Гудкова. На что я заметил ему что он нарушает закон, он сразу же отошел в сторону. Найдя представителя полиции в школе, я сообщил о данном молодом человеке. Когда к нему подошел сотрудник полиции, то молодой человек сразу сразу достал телефон и стал снимать полицейского говоря что он всего лишь призывает голосовать за "будущее". Полицейский куда-то звонил, докладывал, потом попросил его отойти в сторону и напомнил что агитацией заниматься не законно. На что молодой человек сказал что он не называет ни чьих фамилий, и названий партий. Полицейский ушел, я пока ждал жену ( она поехала в магазин) наблюдал как данный молодой доставал прохожих. Пока мужик ( габаритами напоминающего деревенского кузнеца :) ) не пообещал ему морду набить :) Молодой человек спорить не стал :) и даже не стал доставать свой телефон ( естественно это же не с копами спорить ).

И тут появился...... кто вы думали ? Господин Гудков! Который обнялся с этим "агитатором", и пошел в школу. 

А этот малолетний помощник продолжил донимать людей :) Пока его не забрал наряд полиции :) Под гневные крики мужчины пенсионного возраста :)

 

Интересно господин Гудков не знает что нельзя агитировать в день выборов или агитаторов не правильно инструктируют ?

Изменено пользователем mgi
Ссылка на сообщение

Ну так и есть: никогда не понимал людей, которые за Жирика, к примеру, голосуют - это все равно, что за то же едро проголосовать: ложится под них при любой возможности. Это даже хуже, чем едро, когда какая-то позиция есть...

 

Вспоминаю выборы в начале 90-х, за него вся деревня голосовала - колбасу раздаёт, обещал водку дешёвой сделать, чего ещё надо! 

Ссылка на сообщение

Явлинский никогда ни с кем так и не договорился.... Начиная с 90х.... Ни с Демвыбором, ни с СПС, ни с этими. Ни с кем. Так и останется молодым и перспективным политиком с советами из серии "повернуть руль после того как уебался в дерево", бгггг

ЗЫ Ща бомбанёт....

 

Да и правильно делает, с шушерой договариваться не стоит. Другое дело, что и от самого яблока остался огрызок - из него ушло много толковых людей.

Ссылка на сообщение

Как проигрывала оппозиция в Тушинском округе Москвы

https://www.znak.com/2016-09-19/kak_proigryvala_oppoziciya_v_tushinskom_okruge_moskvy

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика