Перейти к публикации
Форум района Строгино

Пойдешь ли ты на выборы?


Барин

Выборы-выборы, кандидаты...   

206 пользователей проголосовало

  1. 1. Пойдешь ли ты на выборы?

    • Да
      144
    • Нет
      46
    • Не знаю
      16


Рекомендованные сообщения

Ну неужели. Прежде всего он пишет США и их навязывание демократии и своих законов в арабских странах, поднадоело уже всем, я думаю. И Путин наконец-то открыто сказал, что все это не для "лучшей жизни" простых граждан той же Ливии или Сирии, а для передела рынков, для места под солнце, ведь Россию так или иначе пытаются выжить оттуда всеми силами. Особенно понравилась оценка по взаимоотношениям с КНР, это хорошо что он в полной мере осознает их важность. А вы что скажете?

А я скажу, что это скорее очередная "Малая Земля".

То, что сказал Путин - это очевидные вещи. Очевидные для каждого, кто мало-мальски интересуется политикой.

И преподносить сие как откровение - нелепо. Даже тут, на этом форуме всё это обсуждалось и обсуждается.

Радует забота нашего незабвенного о народах Ливии и Сирии и навязывание им западных принципов.

Когда в своей стране полнейшая свобода и порядок - только и остаётся, что костерить окружающих, почёсывая глаз с застрявшим в нём бревном.

Боязнь Путиным открытых диалогов с оппозицией, выступления перед неподготовленной аудиторией, не состоящий из Игроей Рюриковичей Холманских, нашисток Свет из Иванова, да Валериев Трапезниковых - для меня это основной показатель, который никакая статья не перекроет.

Ссылка на сообщение
Поступления в предвыборный фонд премьера превысили максимально допустимый уровень в 400 млн руб., часть денег пришлось возвращать.

Центризбирком обновил данные о поступлении средств в избирательные фонды кандидатов в президенты. С 24 февраля самым богатым стал Владимир Путин, на чей избирательный счет поступил 431 млн руб. Он обогнал лидировавшего на протяжении почти всей президентской гонки Михаила Прохорова, который начал кампанию с 400 млн руб., что составляет предельно допустимый размер избирательного фонда кандидата в президенты. Полученные сверх лимита или перечисленные с нарушениями 33 млн руб. Путину пришлось возвращать.

Основной спонсор премьера — партия «Единая Россия», региональные фонды поддержки партии перечислили на его избирательный счет 216 млн руб. Крупные суммы в фонд кандидата пожертвовал 31 человек, всего частные лица пожертвовали 11,7 млн руб.

Самый бедный кандидат — Сергей Миронов, он сумел собрать 129 млн руб. У Миронова всего один крупный спонсор — фонд поддержки политических партий «Личность», перечисливший 25 млн руб.

Геннадий Зюганов собрал 263 млн, Владимир Жириновский — 225 млн руб. У Зюганова пять крупных спонсоров-предприятий, спонсоры Жириновского неизвестны: сведения о них публикуются, только когда размер пожертвований превышает 400 000 руб. для юридических и 40 000 руб. для физических лиц.

Почти все собранные средства кандидаты уже успели потратить, главная статья расходов — издание агитационных материалов и предвыборная агитация в СМИ. Больше всего средств вложил в свою кампанию Путин — он израсходовал 368 млн руб., из них 177 млн — на телерекламу и 24 млн — на публичные предвыборные мероприятия: демонстрации и митинги. Самые крупные траты по этой статье — более 11 млн руб. — зафиксированы 21 февраля, а 23 февраля состоялось выступление Путина на митинге в «Лужниках».

На телерекламу пришлась примерно половина расходов Прохорова — 167 млн из 320 млн руб. потраченных. Еще 8,4 млн у него ушло на массовые мероприятия и встречи с избирателем, 2 млн руб. — на проведение социологических исследований и оплату услуг политтехнологов.

Меньше всех вложил в телеагитацию Владимир Жириновский — 66 млн из 210 млн, больше всех — Миронов: 81 млн из 118 млн

На организацию митингов и демонстраций лидеры парламентских партий не тратились.

На телерекламе приходится экономить, говорит лидер штаба Жириновского Владимир Овсянников: бюджет партии не успел восстановиться после парламентской кампании. Секретарь ЦК КПРФ Сергей Обухов сказал, что штаб Зюганова смог полностью выкупить платное время в эфире двух центральных каналов только на последней предвыборной неделе.

Ссылка на сообщение

А я скажу, что это скорее очередная "Малая Земля".

То, что сказал Путин - это очевидные вещи. Очевидные для каждого, кто мало-мальски интересуется политикой.

И преподносить сие как откровение - нелепо. Даже тут, на этом форуме всё это обсуждалось и обсуждается.

Радует забота нашего незабвенного о народах Ливии и Сирии и навязывание им западных принципов.

Когда в своей стране полнейшая свобода и порядок - только и остаётся, что костерить окружающих, почёсывая глаз с застрявшим в нём бревном.

Боязнь Путиным открытых диалогов с оппозицией, выступления перед неподготовленной аудиторией, не состоящий из Игроей Рюриковичей Холманских, нашисток Свет из Иванова, да Валериев Трапезниковых - для меня это основной показатель, который никакая статья не перекроет.

 

Путин не боится, он знает цену своему времени.

Народ давным давно знает его позицию, а вот позицию того же Прохорова мало кто знает,

поэтому я считаю нормальным, что он уступил таким людям свое время, чтобы люди могли узнать о его позиции

Ссылка на сообщение

Путин не боится, он знает цену своему времени.

Народ давным давно знает его позицию, а вот позицию того же Прохорова мало кто знает,

поэтому я считаю нормальным, что он уступил таким людям свое время, чтобы люди могли узнать о его позиции

Народ ничего не знает, потому как обещает и обещает, а на деле - ноль.

И как бы это не называли - сие есть боязнь повторения выноса Монсона.

Ссылка на сообщение

Да не было там ничё с Монсоном - из пальца насосано. Уже сколько постов ты про это будешь писать?

Точно, Песков же сказал! :)

Ссылка на сообщение

Точно, Песков же сказал! :)

Ой как смешно. Там на такую арену 10 человек посвистели, пару чё-то крикнули - сидели кучкой и записывали типу ролик. Ты вообще на больших аренах был? на футболе там или концерте? Ну может 15 человек посвистело. О как круто.
Ссылка на сообщение

Ой как смешно. Там на такую арену 10 человек посвистели, пару чё-то крикнули - сидели кучкой и записывали типу ролик. Ты вообще на больших аренах был? на футболе там или концерте? Ну может 15 человек посвистело. О как круто.

Не, никогда не был. Ни на футболе, ни на концерте :)

Ссылка на сообщение

спросили тут у коллеги, которая живет в гремучей деревне МО, за кого у них там, в деревне, голосуют. Она сказала за путина, аргументов, правда, весомых не назвала, говорят, нравится им путин больше, вся семья у нее идет голосовать за него.

При этом она сама это классический пример нашей говн.системы, с инсулинозависимым диабетом и нестабильным сахаром и периодическими отлежками в больницах каждый год доказывает свою болезнь на комиссиях и скрывает, что работает, чтобы ее не сняли с бесплатного инсулина, потому что покупать его самой за 10тыс. в мес. ей будет не под силу - чтобы как-то работать, надо еще и жилье снимать, т.к. из ее деревни до работы не добраться, а в деревне работать негде - раньше у них там работали на полях, пашнях, а сейчас все ездят в районный центр и в Москву...

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика